ТР-В

ТР-В в Москве

купить по лучшей цене

100 RUB за кг

+7 495 461-00-90 доб. +7 495 461-00-90 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

ТР-В от Семаргл

ТР – это комплексная пищевая стабилизационная система, разработанная на основе высококачественных компонентов. Используется при производстве творожного продукта, в том числе на основе рекомбинированного сырья.

Свойства: улучшение структурных и органолептических показателей, плотность, высокое влагосвязывание, эмульгирующие способности, снижение потерь жира и белка в процессе производства, увеличение выхода, сокращение времени прессования, устойчивость продукта к условиям заморозки, отрицательная реакция на йод, предотвращение отделение влаги в фасованном продукте.

Применение стабилизатора ТР позволит частично исключить из рецептуры, сухое обезжиренное молоко (СОМ), в том числе дает возможность использовать не стандартное, с точки зрения белка, сухое молоко.

ТР – это комплексная пищевая стабилизационная система, разработанная на основе высококачественных компонентов. Используется при производстве творожного продукта, в том числе на основе рекомбинированного сырья. Свойства: улучшение структурных и органолептических показателей, плотность, высокое влагосвязывание, эмульгирующие способности, снижение потерь жира и белка в процессе производства, увеличение выхода, сокращение времени прессования, устойчивость продукта к условиям заморозки, отрицательная реакция на йод, предотвращение отделение влаги в фасованном продукте. Применение стабилизатора ТР позволит частично исключить из рецептуры, сухое обезжиренное молоко (СОМ), в том числе дает возможность использовать не стандартное, с точки зрения белка, сухое молоко.
  • Другие товары компании 4
  • Молоко цельное в Москве 10

5 товаров из раздела молоко цельное

7 товаров на сайте