Хумус

Хумус в Москве

купить по лучшей цене

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Гиляровского, д.5, стр.1

Хумус от Фонтан

Хумус - популярнейший в странах Средиземноморья и Ближнего Востока деликатес, приготовляемый из отварного нута (турецкого гороха) и кунжутной пасты (тахини) с добавлением оливкого масла и лимонного сока.
Подаётся как холодная закуска или соус.
Этот продукт с неповторимым вкусом набирает популярность в России в первую очередь у приверженцев правильного здорового питания и вегетарианцев, так как содержит большое количество качественного растительного белка, пищевой клетчатки, ненасыщенных жиров и железа, оставаясь при этом низкокалорийным продуктом.
Продукт является кошерным. Постный.

Хумус - популярнейший в странах Средиземноморья и Ближнего Востока деликатес, приготовляемый из отварного нута (турецкого гороха) и кунжутной пасты (тахини) с добавлением оливкого масла и лимонного сока. Подаётся как холодная закуска или соус. Этот продукт с неповторимым вкусом набирает популярность в России в первую очередь у приверженцев правильного здорового питания и вегетарианцев, так как содержит большое количество качественного растительного белка, пищевой клетчатки, ненасыщенных жиров и железа, оставаясь при этом низкокалорийным продуктом. Продукт является кошерным. Постный.
  • Соусы разные в Москве 337