Горная форель оптом с икрой

Горная форель оптом с икрой в Москве

купить по лучшей цене

Объем Сотни тонн

650 RUB за кг

+79649040488 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Горная форель оптом с икрой от Разные

???? Икорная радужная форель из горных хозяйств Киргизии!

Предлагаю выращенную в наилучшей - горной, среде форель, богатую вкуснейшей икрой!

???? Доставка по России

Свежемороженная, охлажденная, с головой, икорная (~98% с икрой!), упакованная в контейнеры. Очень высокого качества! Возможна разделка (минус 15-20% веса + порядка 15 рублей за кг). Возможна покупка икры отдельно.

???? Калибровка:
От 1 до 2 кг От 2 кг От 2.5 кг

???? Оптом, от 5 тонн и до нескольких сотен!

Заказывайте сейчас! Пишите - скину видео, и цену с доставкой. Или откройте видео из объявления непосредственно через Yotube и нажмите на ссылку в комментарии.

???? Икорная радужная форель из горных хозяйств Киргизии! Предлагаю выращенную в наилучшей - горной, среде форель, богатую вкуснейшей икрой! ???? Доставка по России Свежемороженная, охлажденная, с головой, икорная (~98% с икрой!), упакованная в контейнеры. Очень высокого качества! Возможна разделка (минус 15-20% веса + порядка 15 рублей за кг). Возможна покупка икры отдельно. ???? Калибровка: От 1 до 2 кг От 2 кг От 2.5 кг ???? Оптом, от 5 тонн и до нескольких сотен! Заказывайте сейчас! Пишите - скину видео, и цену с доставкой. Или откройте видео из объявления непосредственно через Yotube и нажмите на ссылку в комментарии.
  • Рыба живая в Москве 1

Москва

1 товар из раздела рыба живая

1 товар на сайте