Сухое Цельно Молоко 26% ГОСТ

Сухое Цельно Молоко 26% ГОСТ в Москве

купить по лучшей цене

Объем 20 тонн

цена договорная

+7 (495)308-91-91 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сухое Цельно Молоко 26% ГОСТ от БАЛТЭНЕРГЕТИКА

Группа компаний "БАЛТЭНЕРГЕТИКА" является одним из крупнейших трейдеров молочной продукции, сырья для предприятий пищевой промышленности в России. Мы являемся дистрибьюторами известных производителей России, Белоруссии, Европы.

Благодаря длительному опыту работы, квалифицированному персоналу в области продаж и маркетинга, наша компания может предложить Вам конкурентные цены и высокий уровень поставок. Наша компания осуществляет технологическую поддержку своих партнёров, имеет успешный опыт заключения и исполнения долгосрочных контрактов (в том числе, предприятий государственного уровня).

Мы готовы оказать Вам содействие в оптимизации логистических и производственных процессов, обеспечить поставку необходимого Вам сырья на регулярных и выгодных Вам условиях.

Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы не только готовы, но и будем рады рассмотреть предложение по сотрудничеству с Вашей компанией!

Группа компаний "БАЛТЭНЕРГЕТИКА" является одним из крупнейших трейдеров молочной продукции, сырья для предприятий пищевой промышленности в России. Мы являемся дистрибьюторами известных производителей России, Белоруссии, Европы. Благодаря длительному опыту работы, квалифицированному персоналу в области продаж и маркетинга, наша компания может предложить Вам конкурентные цены и высокий уровень поставок. Наша компания осуществляет технологическую поддержку своих партнёров, имеет успешный опыт заключения и исполнения долгосрочных контрактов (в том числе, предприятий государственного уровня). Мы готовы оказать Вам содействие в оптимизации логистических и производственных процессов, обеспечить поставку необходимого Вам сырья на регулярных и выгодных Вам условиях. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы не только готовы, но и будем рады рассмотреть предложение по сотрудничеству с Вашей компанией!
  • Молоко сухое в Москве 76

1 товар из раздела молоко сухое

4 товара на сайте