Какао-бобы Премиум класса

Какао-бобы Премиум класса в Москве

купить по лучшей цене

880 RUB за кг

+7 965 310 05 85 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Какао-бобы Премиум класса от Горбалетова Екатерина

Отборные какао бобы напрямую из Эквадора. Какао бобы премиум качества. Продажа оптом и в розницу. Доставляем по России и странам СНГ.

Впервые данный сорт отборных какао бобов с отличной ферментацией прибыл в Россию.
Превосходное сырье для изготовления элитного шоколада премиум класса!
Наше какао из собственной плантации в Эквадоре. Мы поставляем только отборные какао бобы. Это эксклюзивный сорт, и только наша плантация находится в окружении тропических плодовых насаждений и, дает особый вкус и запах нашего сорта.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАКАО-БОБОВ ИЛИ ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПОЗВОНИТЕ НАМ - БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ.

Tel:. +7 (965) 310 05 85 +7 (967) 055 51 67 (WhatsApp, Viber, sms)

Отборные какао бобы напрямую из Эквадора. Какао бобы премиум качества. Продажа оптом и в розницу. Доставляем по России и странам СНГ. Впервые данный сорт отборных какао бобов с отличной ферментацией прибыл в Россию. Превосходное сырье для изготовления элитного шоколада премиум класса! Наше какао из собственной плантации в Эквадоре. Мы поставляем только отборные какао бобы. Это эксклюзивный сорт, и только наша плантация находится в окружении тропических плодовых насаждений и, дает особый вкус и запах нашего сорта. ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАКАО-БОБОВ ИЛИ ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПОЗВОНИТЕ НАМ - БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ. Tel:. +7 (965) 310 05 85 +7 (967) 055 51 67 (WhatsApp, Viber, sms)
  • Какао в Москве 26

1 товар из раздела какао

1 товар на сайте