Кавказская тайна  чай дары Эльбруса

Кавказская тайна чай дары Эльбруса в Москве

купить по лучшей цене

Объем 80 гр.

115 RUB за шт

+7(499)390-06-05 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Новотушинский проезд дом 8 корп.1

Кавказская тайна чай дары Эльбруса от Альфа-К

«Кавказская тайна – чай дары Эльбруса» от Кисловодской чайной компании "Хартленд" обладает нежным травяным ароматом и слегка терпковатым послевкусием. Укрепляет тело, восстанавливает силы и дарит бодрость, отлично утоляет жажду.
Травяные сборы из предгорий Северного Кавказа - кладовой целебных трав - несут и дарят нам силу и энергию солнца, свежесть горного воздуха и кристальную чистоту холодных горных родников.
Это уникальная композиция из трав, цветков и дикорастущих плодов и ягод. «Кавказская тайна – дары Эльбруса» от Хартленд - чай долгожителей и здоровья!ЕАС. Масса НЕТТО 80 грамм.

«Кавказская тайна – чай дары Эльбруса» от Кисловодской чайной компании "Хартленд" обладает нежным травяным ароматом и слегка терпковатым послевкусием. Укрепляет тело, восстанавливает силы и дарит бодрость, отлично утоляет жажду. Травяные сборы из предгорий Северного Кавказа - кладовой целебных трав - несут и дарят нам силу и энергию солнца, свежесть горного воздуха и кристальную чистоту холодных горных родников. Это уникальная композиция из трав, цветков и дикорастущих плодов и ягод. «Кавказская тайна – дары Эльбруса» от Хартленд - чай долгожителей и здоровья!ЕАС. Масса НЕТТО 80 грамм.
  • Другие товары компании 4
  • Чайные напитки в Москве 16

Москва

5 товаров из раздела чайные напитки

5 товаров на сайте