крупа саго

крупа саго в Москве

купить по лучшей цене

крупа саго от Михаил

крупа из кукурузного крахмала. Богата углеводами (85 %), содержит незначительное количество белков, витаминов, минеральных веществ. Используется при диетах с необходимостью ограничения белков.

Состав:крахмал кукурузный,вода.

Пищевая ценность 100 г продукта:белки-1,0 г ,углеводы-85,2 г .

Энергетическая ценность:359 ккал/1503 кДж.

Экологический чистый продукт.

Используется для заправки супов, приготовления каш, для гарниров вторых блюд, начинок для пирогов,кулебяк, для приготовления десертов (пудинг).

Рекомендуется для диетического лечебного питания в низкобелковых и безбелковых диетах, а также при аллергических заболеваниях (диабете, диатезе).

Главным способом лечения ФЕНИЛКЕТОНУРИИ является диетотерапия, ограничивающая поступление в организм пищевого белка и фенилаланина до минимальных возрастных потребностей.

Целебные свойства саго



Саго применяется в виде каши и супов в качестве обволакивающего средства, уменьшающего воспалительные процессы при болезнях органов пищеварения.



Саго может использоваться не только как калорийный продукт питания, но и как средство профилактики онкологических заболеваний кишечника. К такому выводу ученых работающих в области медицины, подвело изучение характера питания в странах юго-восточной Азии, где низка доля болеющих раком кишечника. Здесь главным продуктом питания является богатый на содержание крахмала рис, которому приписывают способность тормозить развитие новообразований в организме человека.



Постоянное потребление саго (крахмала) способствует уменьшению количества холестерина в печени и крови, что, в свою очередь, обуславливает поддержание обменных процессов на нормальном уровне. Кровь, несущая клеткам необходимые вещества, исключает наслаивание на внутренних стенках сосудов отложений, ведущих к сужению просвета кровеносного русла. А это означает, что в организме нет почвы для развития атеросклероза.

Также крупу саго используют в диете Дюкана.

крупа из кукурузного крахмала. Богата углеводами (85 %), содержит незначительное количество белков, витаминов, минеральных веществ. Используется при диетах с необходимостью ограничения белков. Состав:крахмал кукурузный,вода. Пищевая ценность 100 г продукта:белки-1,0 г ,углеводы-85,2 г . Энергетическая ценность:359 ккал/1503 кДж. Экологический чистый продукт. Используется для заправки супов, приготовления каш, для гарниров вторых блюд, начинок для пирогов,кулебяк, для приготовления десертов (пудинг). Рекомендуется для диетического лечебного питания в низкобелковых и безбелковых диетах, а также при аллергических заболеваниях (диабете, диатезе). Главным способом лечения ФЕНИЛКЕТОНУРИИ является диетотерапия, ограничивающая поступление в организм пищевого белка и фенилаланина до минимальных возрастных потребностей. Целебные свойства саго Саго применяется в виде каши и супов в качестве обволакивающего средства, уменьшающего воспалительные процессы при болезнях органов пищеварения. Саго может использоваться не только как калорийный продукт питания, но и как средство профилактики онкологических заболеваний кишечника. К такому выводу ученых работающих в области медицины, подвело изучение характера питания в странах юго-восточной Азии, где низка доля болеющих раком кишечника. Здесь главным продуктом питания является богатый на содержание крахмала рис, которому приписывают способность тормозить развитие новообразований в организме человека. Постоянное потребление саго (крахмала) способствует уменьшению количества холестерина в печени и крови, что, в свою очередь, обуславливает поддержание обменных процессов на нормальном уровне. Кровь, несущая клеткам необходимые вещества, исключает наслаивание на внутренних стенках сосудов отложений, ведущих к сужению просвета кровеносного русла. А это означает, что в организме нет почвы для развития атеросклероза. Также крупу саго используют в диете Дюкана.
  • Крупы в Москве 342