Заменитель обезжиренного молока

Заменитель обезжиренного молока в Москве

купить по лучшей цене

Заменитель обезжиренного молока от ТД КОМПЛЕКС-АГРОТРЕЙД

Реализуем заменитель обезжиренного молока (ЗОМ), для производства комбикормов.
ЗОМ - один из необходимых компонентов в производстве высококачественных комбикормов, который великолепно смешивается с другими компонентами. Способствует увеличению скорости роста животных, лучшей конверсии кормов, повышению качества мяса.
Вводится как составляющая комбикормов.
Возможно изготовление продукции по индивидуальным рецептам с учетом пожеланий заказчика.
Вся продукция упакована в бумажные многослойные крафт-мешки с внутренним ламинированным слоем или полиэтиленовым вкладышем.
Подробности по телефону 8 495 9026064 или по запросу на complexagrotrade@mail.ru

Реализуем заменитель обезжиренного молока (ЗОМ), для производства комбикормов. ЗОМ - один из необходимых компонентов в производстве высококачественных комбикормов, который великолепно смешивается с другими компонентами. Способствует увеличению скорости роста животных, лучшей конверсии кормов, повышению качества мяса. Вводится как составляющая комбикормов. Возможно изготовление продукции по индивидуальным рецептам с учетом пожеланий заказчика. Вся продукция упакована в бумажные многослойные крафт-мешки с внутренним ламинированным слоем или полиэтиленовым вкладышем. Подробности по телефону 8 495 9026064 или по запросу на complexagrotrade@mail.ru
  • Молоко сухое в Москве 77

25 товаров на сайте