Сухое молоко оптом СОМ/СЦМ ГОСТ, оплата по факту доставки

Сухое молоко оптом СОМ/СЦМ ГОСТ, оплата по факту доставки в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1

180 RUB за кг

+74994042518 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сухое молоко оптом СОМ/СЦМ ГОСТ, оплата по факту доставки от Анвита

Продаём:
- СОМ, СЦМ (Фасовка в мешках 25 кг) строга по госту / сливочное масло 72,5%/82,5% (также имеетса сливочное масло с рос резерва: 82,5%).
- Можем предложыть СОМ, СЦМ с нужным количеством белка и сухую сыворотку.
- Качество Белорусское (Минский,Калинкович, Рогачев, Лунинецкое).

- Оплата по факту доставки в Москву, в цену включено: цена с НДС, доставка в Москву(бесплантно), оплата производится после доставки в место назначения и проверки на качество.
- Товар получяете после заказа товара(заключения договора и его подписания) в течений 3 дней.
- Доставку можем организовать в любую точку Россий.
- Отгрузка от 20 тонн.
- Предостовляем полную документацию на товар (вся документация также будёт в каждой машине с грузом).
- Можем поставлять большие объёмы 400Т+ в неделю плюс гарантируем бесперебойные поставки.

У нас прямыэ поставки с заводов, возможны скидки при покупке большых обёмов, мы будем рады сотруднечять с вами. Пишите, звоните прямо сейчас для уточнения цен и условий!!!

Телефон +74994042518
Емаил: anvita.opt.at@gmail.com

Продаём: - СОМ, СЦМ (Фасовка в мешках 25 кг) строга по госту / сливочное масло 72,5%/82,5% (также имеетса сливочное масло с рос резерва: 82,5%). - Можем предложыть СОМ, СЦМ с нужным количеством белка и сухую сыворотку. - Качество Белорусское (Минский,Калинкович, Рогачев, Лунинецкое). - Оплата по факту доставки в Москву, в цену включено: цена с НДС, доставка в Москву(бесплантно), оплата производится после доставки в место назначения и проверки на качество. - Товар получяете после заказа товара(заключения договора и его подписания) в течений 3 дней. - Доставку можем организовать в любую точку Россий. - Отгрузка от 20 тонн. - Предостовляем полную документацию на товар (вся документация также будёт в каждой машине с грузом). - Можем поставлять большие объёмы 400Т+ в неделю плюс гарантируем бесперебойные поставки. У нас прямыэ поставки с заводов, возможны скидки при покупке большых обёмов, мы будем рады сотруднечять с вами. Пишите, звоните прямо сейчас для уточнения цен и условий!!! Телефон +74994042518 Емаил: anvita.opt.at@gmail.com
  • Молоко сухое в Москве 76

Москва

1 товар из раздела молоко сухое

2 товара на сайте