Паштет печёночный

Паштет печёночный в Москве

купить по лучшей цене

Паштет печёночный от Олл Сизен

1) мясные консервы, 325 г (говядина, свинина, филе индейки, конина) 2) мясо с гарниром, 325 г (гречка, рис, фасоль, горох) 3) натуральные паштеты печеночные в ассортименте с ключом, 100 г (из индейки, с грибами, с зеленью, с копчёностями, со сливочным маслом, с сыром) Производитель: "Йошкар-Олинский мясокомбинат", Республика Марий Эл. Все консервы изготавливаются в цельнотянутых алюминиевых банках с одним закаточным швом! Цены по запросу.

Для того, чтобы предложить вам оптимальные цены, нам необходимо знать информацию о необходимой вам продукции, объёму и регулярность поставок.

В зависимости от объема закупок и их регулярности зависит не только стоимость продукта, но и стоимость доставки. Просим указать сколько продукции вы готовы покупать в месяц.

1) мясные консервы, 325 г (говядина, свинина, филе индейки, конина) 2) мясо с гарниром, 325 г (гречка, рис, фасоль, горох) 3) натуральные паштеты печеночные в ассортименте с ключом, 100 г (из индейки, с грибами, с зеленью, с копчёностями, со сливочным маслом, с сыром) Производитель: "Йошкар-Олинский мясокомбинат", Республика Марий Эл. Все консервы изготавливаются в цельнотянутых алюминиевых банках с одним закаточным швом! Цены по запросу. Для того, чтобы предложить вам оптимальные цены, нам необходимо знать информацию о необходимой вам продукции, объёму и регулярность поставок. В зависимости от объема закупок и их регулярности зависит не только стоимость продукта, но и стоимость доставки. Просим указать сколько продукции вы готовы покупать в месяц.
  • Паштеты в Москве 77

Москва