Колбастер. Колбаски (сосиски) "Детские" из говядины и постной свинины

Колбастер. Колбаски (сосиски) "Детские" из говядины и постной свинины в Москве

купить по лучшей цене

20 RUB за кг

(495) 729-33-35 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Востряковский проезд, д. 22 «А»

Колбастер. Колбаски (сосиски) "Детские" из говядины и постной свинины от Востряково-2

- Вся линейка детских сосисок «КОЛБАСТЕР» НЕ СОДЕРЖИТ ЗЛАКОВЫЕ (ГЛЮТЕН или КЛЕЙКОВИНА) - противопоказаны больным целиакией. Это заболевание, чаще всего имеет наследственный характер, при котором организм не вырабатывает достаточное количество ферментов для переработки такого белка как глютен системой пищеварения.
- Колбаски (сосиски) «Сказка» с диетическим мясом индейки НЕ СОДЕРЖАТ - ЯЙЦО. АЛЬБУМИН – входит в состав яичного белка и для детей с непереносимостью яиц и их составляющих были созданы детские сосиски «Сказка».
- Колбаски (сосиски) «Сказка» с диетическим мясом индейки и сосиски «Тимка» с гипоаллергенным мясом конины НЕ СОДЕРЖАТ - МОЛОКО (ЛАКТОЗА И КАЗЕИН) – молочный сахар и белок. Для детей с непереносимостью молочных продуктов.
Колбаски (сосиски) "Детские" из говядины и постной свинины
НЕ СОДЕРЖИТ СОЮ.
НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН.

- Вся линейка детских сосисок «КОЛБАСТЕР» НЕ СОДЕРЖИТ ЗЛАКОВЫЕ (ГЛЮТЕН или КЛЕЙКОВИНА) - противопоказаны больным целиакией. Это заболевание, чаще всего имеет наследственный характер, при котором организм не вырабатывает достаточное количество ферментов для переработки такого белка как глютен системой пищеварения. - Колбаски (сосиски) «Сказка» с диетическим мясом индейки НЕ СОДЕРЖАТ - ЯЙЦО. АЛЬБУМИН – входит в состав яичного белка и для детей с непереносимостью яиц и их составляющих были созданы детские сосиски «Сказка». - Колбаски (сосиски) «Сказка» с диетическим мясом индейки и сосиски «Тимка» с гипоаллергенным мясом конины НЕ СОДЕРЖАТ - МОЛОКО (ЛАКТОЗА И КАЗЕИН) – молочный сахар и белок. Для детей с непереносимостью молочных продуктов. Колбаски (сосиски) "Детские" из говядины и постной свинины НЕ СОДЕРЖИТ СОЮ. НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН.
  • Колбасные изделия в Москве 198

1 товар из раздела колбасные изделия

1 товар на сайте