Туковая смесь NS-28 (Аммиачная селитра серосодержащая).

Туковая смесь NS-28 (Аммиачная селитра серосодержащая). в Москве

купить по лучшей цене

14,7 RUB

+7(495) 542-68-15, +7(977) 810-06-04 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Туковая смесь NS-28 (Аммиачная селитра серосодержащая). от РУСПРОФАЛЬЯНС (ТД ГАЛИТ)

Туковая смесь NS-28 (N:S / 28:11)

(Аммиачная селитра серосодержащая NH4NO3 + (NH4)2SO4)

Применение: В сельском хозяйстве в качестве универсального азотного удобрения. Применяется на всех видах почв и под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного, предпосевного удобрения и как подкормка.



Содержит азот в аммонийной и нитратной форме, а также серу в доступной для растений сульфатной форме. Сульфатная сера действует как косвенное удобрение за счет повышения усвояемости трудно растворимых фосфатов, содержащихся в почве. Кроме того, удобрение содержит кальций и магний – важные элементы для питания растений.

Комплексные минеральные удобрения (туковые смеси) в полной мере учитывают содержание элементов питания в почве и содержат только те из них, которых не хватает в почве и в том количестве, которое необходимо для получения запланированного урожая. В результате туковые смеси полностью используются при формировании урожая. За счет сбалансированного состава эффективность применения туковых смесей на 30% - 40% выше, чем от применения стандартных минеральных удобрений, которые не способны в полной мере учитывать состав почвы и потребность растений в питании. Мы поставляем комплексные минеральные удобрения на основе почвенного анализа по индивидуальным заказам сельхозпредприятий.

Автомобильная отгрузка -масса загрузки автомобиля 20-тонн ,МКР по 800кг ,25 МКР(Самовывоз и Предоставление услуг Транспортной компании с которой мы сотрудничаем)



ЖД поставка в любую точку России (на экспорт не поставляем).

Норма загрузки ЖД вагона удобрениями составляет -68,4 тонны,МКР по 900кг.,за исключением Сульфата аммония -62,4тонны



Прайс единый для всех.Цены могут обсуждаться индивидуально только в зависимости от объёма.

100%-предоплата.

Туковая смесь NS-28 (N:S / 28:11) (Аммиачная селитра серосодержащая NH4NO3 + (NH4)2SO4) Применение: В сельском хозяйстве в качестве универсального азотного удобрения. Применяется на всех видах почв и под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного, предпосевного удобрения и как подкормка. Содержит азот в аммонийной и нитратной форме, а также серу в доступной для растений сульфатной форме. Сульфатная сера действует как косвенное удобрение за счет повышения усвояемости трудно растворимых фосфатов, содержащихся в почве. Кроме того, удобрение содержит кальций и магний – важные элементы для питания растений. Комплексные минеральные удобрения (туковые смеси) в полной мере учитывают содержание элементов питания в почве и содержат только те из них, которых не хватает в почве и в том количестве, которое необходимо для получения запланированного урожая. В результате туковые смеси полностью используются при формировании урожая. За счет сбалансированного состава эффективность применения туковых смесей на 30% - 40% выше, чем от применения стандартных минеральных удобрений, которые не способны в полной мере учитывать состав почвы и потребность растений в питании. Мы поставляем комплексные минеральные удобрения на основе почвенного анализа по индивидуальным заказам сельхозпредприятий. Автомобильная отгрузка -масса загрузки автомобиля 20-тонн ,МКР по 800кг ,25 МКР(Самовывоз и Предоставление услуг Транспортной компании с которой мы сотрудничаем) ЖД поставка в любую точку России (на экспорт не поставляем). Норма загрузки ЖД вагона удобрениями составляет -68,4 тонны,МКР по 900кг.,за исключением Сульфата аммония -62,4тонны Прайс единый для всех.Цены могут обсуждаться индивидуально только в зависимости от объёма. 100%-предоплата.
  • Другие товары компании 37
  • Удобрения в Москве 13

38 товаров из раздела удобрения

91 товар на сайте