Азофоска (нитроаммофоска) 16:16:16

Азофоска (нитроаммофоска) 16:16:16 в Москве

купить по лучшей цене

18,4 RUB

+7(495) 542-68-15, +7(977) 810-06-04 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Азофоска (нитроаммофоска) 16:16:16 от РУСПРОФАЛЬЯНС (ТД ГАЛИТ)

Азофоска (нитроаммофоска) NPK 16:16:16 – комплексное, твердое, сложное, гранулированное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Содержит фосфор в полностью водорастворимой форме. Применяется для допосевного (основного) и припосевного(припосадочного) внесения, а также для подкормок независимо от типов почв.

Физические и химические свойства

Азофоска относится к нитроаммофосфатам, содержит три действующих вещества: азот, фосфор и калий.

Содержание азота, фосфора и калия приблизительно равное, водорастворимых фосфатов – более 90%.

Массовая доля микроэлементов и процент содержания воды зависят от марки удобрения. При этом, рассыпчатость всегда должна соответствовать 100%.

Физические характеристики


Удобрение отличается полным отсутствием токсичности и взрывоопасности, однако относится к пожароопасным, трудно горючим веществам. Температура воспламенения аэрогеля – 490–520°C.
Азофоска не вступает в реакцию горения в печи при температуре 900°C.
Аэровзвесь не воспламеняется и не взрывается при попадании на разогретую до 1000°C спираль при концентрации пыли 260 г/куб.
Азофоска является слабым окислителем и может активировать горение органических веществ при температуре 800–900°C.
Азофоска (нитроаммофоска) хорошо растворима в воде, не содержит балласта, является безбалластным удобрением. Питательных веществ в нем может содержаться более 55 %.




Положительные свойства

Азофоска имеет низкую гигроскопичность и слеживаемость. Низкое содержание влаги позволяет продукту хорошо рассеиваться, что облегчает механизированное внесение удобрения в почву.

Применение

Сельское хозяйство

Азофоска применяется при основном внесении (вразброс или локально) и припосевном внесении, а так же для некорневой подкормки под зерновые, картофель, сахарную свеклу и другие культуры. Как полностью водорастворимое удобрение нитроаммофоска может применяться при фертигации.

Азофоска (нитроаммофоска) NPK 16:16:16 – комплексное, твердое, сложное, гранулированное азотно-фосфорно-калийное удобрение. Содержит фосфор в полностью водорастворимой форме. Применяется для допосевного (основного) и припосевного(припосадочного) внесения, а также для подкормок независимо от типов почв. Физические и химические свойства Азофоска относится к нитроаммофосфатам, содержит три действующих вещества: азот, фосфор и калий. Содержание азота, фосфора и калия приблизительно равное, водорастворимых фосфатов – более 90%. Массовая доля микроэлементов и процент содержания воды зависят от марки удобрения. При этом, рассыпчатость всегда должна соответствовать 100%. Физические характеристики Удобрение отличается полным отсутствием токсичности и взрывоопасности, однако относится к пожароопасным, трудно горючим веществам. Температура воспламенения аэрогеля – 490–520°C. Азофоска не вступает в реакцию горения в печи при температуре 900°C. Аэровзвесь не воспламеняется и не взрывается при попадании на разогретую до 1000°C спираль при концентрации пыли 260 г/куб. Азофоска является слабым окислителем и может активировать горение органических веществ при температуре 800–900°C. Азофоска (нитроаммофоска) хорошо растворима в воде, не содержит балласта, является безбалластным удобрением. Питательных веществ в нем может содержаться более 55 %. Положительные свойства Азофоска имеет низкую гигроскопичность и слеживаемость. Низкое содержание влаги позволяет продукту хорошо рассеиваться, что облегчает механизированное внесение удобрения в почву. Применение Сельское хозяйство Азофоска применяется при основном внесении (вразброс или локально) и припосевном внесении, а так же для некорневой подкормки под зерновые, картофель, сахарную свеклу и другие культуры. Как полностью водорастворимое удобрение нитроаммофоска может применяться при фертигации.
  • Другие товары компании 37
  • Удобрения в Москве 13

38 товаров из раздела удобрения

91 товар на сайте