Гранатовый сок высшего качества Garnet 0,33 л

Гранатовый сок высшего качества Garnet 0,33 л в Москве

купить по лучшей цене

118,9 RUB

89154167457, +74955764036 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Гранатовый сок высшего качества Garnet 0,33 л от Оптима-Сервис

Гранатовый сок высшего качества, который изготовлен из свежих плодов граната методом холодного отжима в Геокчайском районе Азербайджана на предприятии «Goychay-Sud» JSC. Garnet — сок премиум-класса, поэтому при производстве он проходит многократную очистку, не содержит абсолютно никаких консервантов или добавок. Соответствует ГОСТу 656-79 и ФЗ РФ №178, Содержание воды и сахара — 0%. Высокотехнологичное производство и тотальный контроль качества на всех его этапах позволяют нам заявлять срок годности в фирменной стеклобутылке – 2 года. Срок хранения открытого сока в холодильнике – не более 48 часов.

Гранат

– Улучшает тонус сосудов;

– Способствует переводу «плохого» холестерина в «хороший»;

– Увеличивает насыщение крови кислородом;

– Повышает уровень гемоглобина;

– Ускоряет процессы обновления в коже и во всех паренхиматозных организмах — печени, почках, легких, селезенки, щитовидной железы и предстательной железах;

– Огромное влияние отмечается при лечении простудных и инфекционных заболеваний;

– рекомендован в период беременности. Состав: без консервантов, Сахар-1,7 гр. на 100 мл, витамины-В, В1, С.

Гранатовый сок высшего качества, который изготовлен из свежих плодов граната методом холодного отжима в Геокчайском районе Азербайджана на предприятии «Goychay-Sud» JSC. Garnet — сок премиум-класса, поэтому при производстве он проходит многократную очистку, не содержит абсолютно никаких консервантов или добавок. Соответствует ГОСТу 656-79 и ФЗ РФ №178, Содержание воды и сахара — 0%. Высокотехнологичное производство и тотальный контроль качества на всех его этапах позволяют нам заявлять срок годности в фирменной стеклобутылке – 2 года. Срок хранения открытого сока в холодильнике – не более 48 часов. Гранат – Улучшает тонус сосудов; – Способствует переводу «плохого» холестерина в «хороший»; – Увеличивает насыщение крови кислородом; – Повышает уровень гемоглобина; – Ускоряет процессы обновления в коже и во всех паренхиматозных организмах — печени, почках, легких, селезенки, щитовидной железы и предстательной железах; – Огромное влияние отмечается при лечении простудных и инфекционных заболеваний; – рекомендован в период беременности. Состав: без консервантов, Сахар-1,7 гр. на 100 мл, витамины-В, В1, С.
  • Другие товары компании 77
  • Соки и нектары, морсы в Москве 507

78 товаров из раздела соки и нектары, морсы

266 товаров на сайте