Нектар ежевичный БАРinoff 1 л.

Нектар ежевичный БАРinoff 1 л. в Москве

купить по лучшей цене

60,7 RUB

89154167457, +74955764036 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Нектар ежевичный БАРinoff 1 л. от Оптима-Сервис

Плоды ежевики, обладают жаропонижающим действием. Это природный «заменитель» аспирина.

В народной медицине ягоды ежевики применяют для укрепления иммунитета и восполнения недостатка витаминов в организме. Плоды (ягоды) ежевики используют для лечения почечных болезней и заболеваний мочевого пузыря. Хороший лечебный эффект от употребления свежих ягод ежевики отмечается при сахарном диабете и воспалениях суставов.

Употребление плодов и сока ежевики благотворно сказывается на всей системе пищеварения. Поэтому ежевику включают в рацион лечебного питания при желудочных и кишечных заболеваниях.

Плоды ежевики, обладают жаропонижающим действием. Это природный «заменитель» аспирина. В народной медицине ягоды ежевики применяют для укрепления иммунитета и восполнения недостатка витаминов в организме. Плоды (ягоды) ежевики используют для лечения почечных болезней и заболеваний мочевого пузыря. Хороший лечебный эффект от употребления свежих ягод ежевики отмечается при сахарном диабете и воспалениях суставов. Употребление плодов и сока ежевики благотворно сказывается на всей системе пищеварения. Поэтому ежевику включают в рацион лечебного питания при желудочных и кишечных заболеваниях.
  • Другие товары компании 77
  • Соки и нектары, морсы в Москве 507

78 товаров из раздела соки и нектары, морсы

266 товаров на сайте