Нектар клубничный БАРinoff 1 л.

Нектар клубничный БАРinoff 1 л. в Москве

купить по лучшей цене

60,7 RUB

89154167457, +74955764036 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Нектар клубничный БАРinoff 1 л. от Оптима-Сервис

Ученые доказали: клубника необходима людям, испытывающим стресс на работе. Ведь для того, чтобы снять напряжение и нейтрализовать негативные эмоции, достаточно съедать всего 150 граммов ягоды в день.

Состав клубники тоже впечатляет. Она содержит антиоксиданты, витамины, фитонциды, железо, цинк и йод. Из списка полезных элементов ученые выделяют витамин А. Он очищает кровь и расширяет сосуды, укрепляет иммунную систему и нормализует обмен веществ. Благодаря своему составу клубника помогает бороться с нарушением работы сердечнососудистой системы, с заболеваниями суставов, почек, печени и даже раком.

Научно доказано, что употребление ягод клубники может снять головную, зубную боль, воспаление носоглотки, а также помочь быстрее выздороветь после простуды и гриппа. Удивительно, но сладкая клубника способна снижать сахар, поэтому врачи могут включить ее в рацион при диабете. А для тех, кто хочет быть во всеоружии во время пляжного сезона, клубника станет отличным диетическим продуктом: она замедляет процесс усвоения углеводов и, как следствие, снижает вес.

Ученые доказали: клубника необходима людям, испытывающим стресс на работе. Ведь для того, чтобы снять напряжение и нейтрализовать негативные эмоции, достаточно съедать всего 150 граммов ягоды в день. Состав клубники тоже впечатляет. Она содержит антиоксиданты, витамины, фитонциды, железо, цинк и йод. Из списка полезных элементов ученые выделяют витамин А. Он очищает кровь и расширяет сосуды, укрепляет иммунную систему и нормализует обмен веществ. Благодаря своему составу клубника помогает бороться с нарушением работы сердечнососудистой системы, с заболеваниями суставов, почек, печени и даже раком. Научно доказано, что употребление ягод клубники может снять головную, зубную боль, воспаление носоглотки, а также помочь быстрее выздороветь после простуды и гриппа. Удивительно, но сладкая клубника способна снижать сахар, поэтому врачи могут включить ее в рацион при диабете. А для тех, кто хочет быть во всеоружии во время пляжного сезона, клубника станет отличным диетическим продуктом: она замедляет процесс усвоения углеводов и, как следствие, снижает вес.
  • Другие товары компании 77
  • Соки и нектары, морсы в Москве 507

78 товаров из раздела соки и нектары, морсы

266 товаров на сайте