Напиток Клубника-Малина ТМ "Добрый кашалот" 250 г.

Напиток Клубника-Малина ТМ "Добрый кашалот" 250 г. в Москве

купить по лучшей цене

22,1 RUB

89154167457, +74955764036 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Напиток Клубника-Малина ТМ "Добрый кашалот" 250 г. от Оптима-Сервис



Под ТМ «ДОБРЫЙ кашалот» в 250 г и 930 г ПЭТ бутылках производятся молочно-сывороточные коктейли с соком, обогащенные витаминами.

Коктейли «ДОБРЫЙ кашалот» не содержат ГМО, крахмала, фруктово-ягодного пюре и прочих наполнителей. Изысканное сочетание молока, молочной сыворотки и натурального сока рождает тонкий и легкий вкус коктейлей «Добрый кашалот», и, несомненно, делает их приятными и полезными, а дополнительную пользу придает витаминный комплекс из 4-х витаминов (В6, Н, В5, РР).

Уникальная технология розлива, при щадящем температурном режиме, позволяет сохранить всю пользу и вкус коктейлей «ДОБРЫЙ кашалот», практически в неизменном виде, на всем протяжении срока хранения.

Под ТМ «ДОБРЫЙ кашалот» в 250 г и 930 г ПЭТ бутылках производятся молочно-сывороточные коктейли с соком, обогащенные витаминами. Коктейли «ДОБРЫЙ кашалот» не содержат ГМО, крахмала, фруктово-ягодного пюре и прочих наполнителей. Изысканное сочетание молока, молочной сыворотки и натурального сока рождает тонкий и легкий вкус коктейлей «Добрый кашалот», и, несомненно, делает их приятными и полезными, а дополнительную пользу придает витаминный комплекс из 4-х витаминов (В6, Н, В5, РР). Уникальная технология розлива, при щадящем температурном режиме, позволяет сохранить всю пользу и вкус коктейлей «ДОБРЫЙ кашалот», практически в неизменном виде, на всем протяжении срока хранения.
  • Другие товары компании 50
  • Негазированные напитки в Москве 71

51 товар из раздела негазированные напитки

266 товаров на сайте