Солевой брикет для бани из натуральной крымской морской соли. ПК Галит, г. Саки

Солевой брикет для бани из натуральной крымской морской соли. ПК Галит, г. Саки в Москве

купить по лучшей цене

356 RUB

+7(495) 542-68-15, +7(977) 810-06-04 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Солевой брикет для бани из натуральной крымской морской соли. ПК Галит, г. Саки от РУСПРОФАЛЬЯНС (ТД ГАЛИТ)

Солевой брикет из спрессованной морской соли,

добытой в Сакском районе, богат не только морскими минералами, но и бета-каротином, полученным от водоросли Дуналиелла салина.

Вес брикета 4 кг., размер 250 х 120 х 80 мм

Как только вы надумаете посетить сауну, обязательно возьмите с собой этот брикет, который необходимо положить на печь вместе с камнями и разогреть. Поддайте слегка пару, полив на рядом лежащие камни. В бане образуется пар из ионов структурированной соли, которая попадая в кровеносную систему, помогает организму укрепить иммунитет. Кроме этого вы за мгновение получите эффект морского бриза. Курильщикам он, безусловно, помогает очищению легких.



Лёгкое и эффективное дыхание
Нормализация сердечного ритма
Уменьшение артериального давления
Положительный психоэмоциональный эффект


Косметический эффект: соль в парной – альтернатива дорогостоящему пилингу!

Помогает при лечении кожных заболеваний, например, псориаза, экземы, нейродерматита

Стимулирует потоотделение, что позволяет ускорить вывод токсинов из организма

Стимулирует кровообращение в кожном покрове, благодаря чему оказывает дополнительный эффект в борьбе с целлюлитом

Уменьшает боль при ревматизмах и артрите

Благодаря морской соли улучшается эластичность кожи, а также увеличивает содержание коллагена.



Наши солевые брикеты широко применяются не только в банях и саунах, где из них можно выложить стену у каменки, но и для строительства солевых комнат и гало-кабин. Как это сделать, вы можете прочитать на страничке нашей компании в услуге "Солевая комната".

Солевой брикет из спрессованной морской соли, добытой в Сакском районе, богат не только морскими минералами, но и бета-каротином, полученным от водоросли Дуналиелла салина. Вес брикета 4 кг., размер 250 х 120 х 80 мм Как только вы надумаете посетить сауну, обязательно возьмите с собой этот брикет, который необходимо положить на печь вместе с камнями и разогреть. Поддайте слегка пару, полив на рядом лежащие камни. В бане образуется пар из ионов структурированной соли, которая попадая в кровеносную систему, помогает организму укрепить иммунитет. Кроме этого вы за мгновение получите эффект морского бриза. Курильщикам он, безусловно, помогает очищению легких. Лёгкое и эффективное дыхание Нормализация сердечного ритма Уменьшение артериального давления Положительный психоэмоциональный эффект Косметический эффект: соль в парной – альтернатива дорогостоящему пилингу! Помогает при лечении кожных заболеваний, например, псориаза, экземы, нейродерматита Стимулирует потоотделение, что позволяет ускорить вывод токсинов из организма Стимулирует кровообращение в кожном покрове, благодаря чему оказывает дополнительный эффект в борьбе с целлюлитом Уменьшает боль при ревматизмах и артрите Благодаря морской соли улучшается эластичность кожи, а также увеличивает содержание коллагена. Наши солевые брикеты широко применяются не только в банях и саунах, где из них можно выложить стену у каменки, но и для строительства солевых комнат и гало-кабин. Как это сделать, вы можете прочитать на страничке нашей компании в услуге "Солевая комната".
  • Другие товары компании 31

32 товара из раздела соль морская

91 товар на сайте