Мёд Блю-Бораж (Синий Буранчик) дикий горный, Новая Зеландия

Мёд Блю-Бораж (Синий Буранчик) дикий горный, Новая Зеландия в Москве

купить по лучшей цене

Объем 500 г

895 RUB за банку

+7-495-228-66-90, +7-950-00-93-123 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Щипок 2 оф.423

Мёд Блю-Бораж (Синий Буранчик) дикий горный, Новая Зеландия от Аврора-Южное Сияние

Минимальный заказ - 1 коробка (12 банок).

Горный Дикий Мед Блю Бораж имеет ясный, великолепный цветочный вкус нектара искрящихся, голубых горных цветков буранчика дикого ( огуречная трава), устилающих эко-чистые холмы центра Южного Острова Новой Зеландии.

Не подвергался термической обработке.

Лекарственные использования:

· Удаляет меланхолию и облегчает скорбь и печаль, поднять настроение при депрессии, увеличивает радость

· Приносит мужество и комфорт, в соответствии с греками и римлянами. Возможно объяснения самого имени, "огуречная трава" означает "мужество" в языке кельтов. Эти цветы часто вышиты на средневековых гобеленах и выбраны в качестве рыцарских цветов рыцарей. Они красивы и символизирует мужество, идеальную гармонию. Сами крестоносцы могли выпить напиток с Блю-бораж медом до сражений.

· Он имеет адаптогенное, мочегонное средство, уменьшающее раздражение, мочегонное (и почек / мочевого пузыря расстройств), отхаркивающее и обладает противовоспалительными свойствами, охлаждает, очищает и освежает.

· Используется для гиперактивного желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистых заболеваний. Обычно используется от колик, судорог, обладает гипотензивными и очищающими кровь свойствами. Хорошо применять для гастрита и синдрома раздраженного кишечника.

· Имеет противораковые свойства. Он содержит гамма линолевую кислоту (GLA), омега-6 полиненасыщенных жирных кислот, который активен в отношении различных видов рака, включая рак молочной, мозга и предстательной железы. Это помогает предотвращать распространение злокачественных опухолей путем ограничения роста кровеносных сосудов.

Буранчик цветок имеет самую сильную по концентрации гамма-линолевую кислоту встречающуюся в природе. Это войство передается и меду.

. Полезен при ПМС и симптомах менопаузы, таких как горячие вспышки.

· Успокаивает и лечит воспаления кожи, хорош для укусов насекомых и укусы, уменьшает отеки и синяки, и это также очищает нарывы и сыпь, широко используется в косметике.

· Снимает жар путем содействия потоотделению, лечит простуду, сухой кашель, раздражение горла, груди и простуды бронхит. тить медом.

· Хорош при похмелье

· Помогает укрепить надпочечники

Состав: 100% мед натуральный.

Пищевая ценность на 100 г: Энерг.цен.- 1401 Кдж,Белки – 0,3г, жиры – 0,0 г., углеводы – 82,1 г, натрий – 14 мг.

Минимальный заказ - 1 коробка (12 банок). Горный Дикий Мед Блю Бораж имеет ясный, великолепный цветочный вкус нектара искрящихся, голубых горных цветков буранчика дикого ( огуречная трава), устилающих эко-чистые холмы центра Южного Острова Новой Зеландии. Не подвергался термической обработке. Лекарственные использования: · Удаляет меланхолию и облегчает скорбь и печаль, поднять настроение при депрессии, увеличивает радость · Приносит мужество и комфорт, в соответствии с греками и римлянами. Возможно объяснения самого имени, "огуречная трава" означает "мужество" в языке кельтов. Эти цветы часто вышиты на средневековых гобеленах и выбраны в качестве рыцарских цветов рыцарей. Они красивы и символизирует мужество, идеальную гармонию. Сами крестоносцы могли выпить напиток с Блю-бораж медом до сражений. · Он имеет адаптогенное, мочегонное средство, уменьшающее раздражение, мочегонное (и почек / мочевого пузыря расстройств), отхаркивающее и обладает противовоспалительными свойствами, охлаждает, очищает и освежает. · Используется для гиперактивного желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистых заболеваний. Обычно используется от колик, судорог, обладает гипотензивными и очищающими кровь свойствами. Хорошо применять для гастрита и синдрома раздраженного кишечника. · Имеет противораковые свойства. Он содержит гамма линолевую кислоту (GLA), омега-6 полиненасыщенных жирных кислот, который активен в отношении различных видов рака, включая рак молочной, мозга и предстательной железы. Это помогает предотвращать распространение злокачественных опухолей путем ограничения роста кровеносных сосудов. Буранчик цветок имеет самую сильную по концентрации гамма-линолевую кислоту встречающуюся в природе. Это войство передается и меду. . Полезен при ПМС и симптомах менопаузы, таких как горячие вспышки. · Успокаивает и лечит воспаления кожи, хорош для укусов насекомых и укусы, уменьшает отеки и синяки, и это также очищает нарывы и сыпь, широко используется в косметике. · Снимает жар путем содействия потоотделению, лечит простуду, сухой кашель, раздражение горла, груди и простуды бронхит. тить медом. · Хорош при похмелье · Помогает укрепить надпочечники Состав: 100% мед натуральный. Пищевая ценность на 100 г: Энерг.цен.- 1401 Кдж,Белки – 0,3г, жиры – 0,0 г., углеводы – 82,1 г, натрий – 14 мг.
  • Другие товары компании 4
  • Мед в Москве 358

5 товаров из раздела мед

14 товаров на сайте