Мёд Манука +220MGO (супер высоко био-активный), Австралия

Мёд Манука +220MGO (супер высоко био-активный), Австралия в Москве

купить по лучшей цене

Объем 250 г

1 765 RUB за банку

+7-495-228-66-90, +7-950-00-93-123 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Щипок 2 оф.423

Мёд Манука +220MGO (супер высоко био-активный), Австралия от Аврора-Южное Сияние

Минимальный заказ - 1 коробка (24 банки).

Супер Высоко Био-активный Мёд Манука +220MGO, вес баночки 250г, собирается в тропическом штате Квинсленд (Австралия), имеет эффективную высокую антибактериальную активность +220(MGO). Манука мёд добывается пчелами преимущественно из нектара цветков чайного дерева, которые передают мёду компонент известный как метилглоксаль (МГО) - methylgloxal (MGO).

Слово манука в переводе с аборигенского языка означает "лечащий цветок", и соответственно манука мёд означает - "лечащий мёд". Современный научные исследования подтвердили, что именно компонент MGO в мёде Манука является главным источником сильнейшей антибактериальной активности Мануки мёда, и MGO наделяет его высоко полезными для здоровья человека свойствами. Чем выше уровень MGO, тем сильнее лечебные свойства мёда Манука.

Манука мёд - является уникальным, высокого класса антибактериальным, противомикробным мёдом, известным своими очень эффективными для человеческого здоровья свойствами. Богатый и сложный по вкусу и запаху, этот выдающийся природный Манука мёд производится в экологически чистых, нетронутых районах океанского восточного побережья острова Тасмании, Австралия. Манука мёд - это также сильный антиоксидант, который повышает энергию, иммунитет, жизнестойкость и долголетие человека.

Принимайте по 1-2 чайных ложки Манука мёда (10г) до 4 раз в день для получения пользы Вашему здоровью. Или используйте его как подсластитель для других продуктов питания, например добавляя в мюсли, в выпечку и т.д.

ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ МАНУКА МЁД? Перечислим только некоторые из них:

- имеет эффект пребиотика, что способствует оздоровлению функций желудочно-кишечного тракта и помогает образованию полезных бактерий

- стимулирует иммунную систему и повышает иммунитет

-имеет в своем составе антиоксиданты, которые защищают организм от вредного воздействия свободных радикалов

- излечивает от кашля, простуды, болезней горла, верхних дыхательных путей и нарушений пищеварения

- Для заживления небольших ран на коже, порезов, ожогов, экземы, псориаза, простудных язв герпеса

- Для лечения накожных заболеваний, таких как плохо заживающие раны, растяжения, пролежни, кровоподтеки, ссадины

- Для лечения шрамов, дерматитов, небольших ожогов включая солнечные ожоги. Клинические испытания показали что Манука мёд может заживлять раны и повреждения кожи, которые не поддаются стандартному лечению. Не содержит консервантов, не содержит добавок, не подвергался термической обработке при упаковке на пчеловодческом хозяйстве в Австралии.

Состав:100% натуральный манука мёд.

Минимальный заказ - 1 коробка (24 банки). Супер Высоко Био-активный Мёд Манука +220MGO, вес баночки 250г, собирается в тропическом штате Квинсленд (Австралия), имеет эффективную высокую антибактериальную активность +220(MGO). Манука мёд добывается пчелами преимущественно из нектара цветков чайного дерева, которые передают мёду компонент известный как метилглоксаль (МГО) - methylgloxal (MGO). Слово манука в переводе с аборигенского языка означает "лечащий цветок", и соответственно манука мёд означает - "лечащий мёд". Современный научные исследования подтвердили, что именно компонент MGO в мёде Манука является главным источником сильнейшей антибактериальной активности Мануки мёда, и MGO наделяет его высоко полезными для здоровья человека свойствами. Чем выше уровень MGO, тем сильнее лечебные свойства мёда Манука. Манука мёд - является уникальным, высокого класса антибактериальным, противомикробным мёдом, известным своими очень эффективными для человеческого здоровья свойствами. Богатый и сложный по вкусу и запаху, этот выдающийся природный Манука мёд производится в экологически чистых, нетронутых районах океанского восточного побережья острова Тасмании, Австралия. Манука мёд - это также сильный антиоксидант, который повышает энергию, иммунитет, жизнестойкость и долголетие человека. Принимайте по 1-2 чайных ложки Манука мёда (10г) до 4 раз в день для получения пользы Вашему здоровью. Или используйте его как подсластитель для других продуктов питания, например добавляя в мюсли, в выпечку и т.д. ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ МАНУКА МЁД? Перечислим только некоторые из них: - имеет эффект пребиотика, что способствует оздоровлению функций желудочно-кишечного тракта и помогает образованию полезных бактерий - стимулирует иммунную систему и повышает иммунитет -имеет в своем составе антиоксиданты, которые защищают организм от вредного воздействия свободных радикалов - излечивает от кашля, простуды, болезней горла, верхних дыхательных путей и нарушений пищеварения - Для заживления небольших ран на коже, порезов, ожогов, экземы, псориаза, простудных язв герпеса - Для лечения накожных заболеваний, таких как плохо заживающие раны, растяжения, пролежни, кровоподтеки, ссадины - Для лечения шрамов, дерматитов, небольших ожогов включая солнечные ожоги. Клинические испытания показали что Манука мёд может заживлять раны и повреждения кожи, которые не поддаются стандартному лечению. Не содержит консервантов, не содержит добавок, не подвергался термической обработке при упаковке на пчеловодческом хозяйстве в Австралии. Состав:100% натуральный манука мёд.
  • Другие товары компании 4
  • Мед в Москве 358

5 товаров из раздела мед

14 товаров на сайте