С кедровыми орешками мёд таёжный (крем-мёд)

С кедровыми орешками мёд таёжный (крем-мёд) в Москве

купить по лучшей цене

Объем 15 кг.

4 800 RUB за контейнер

+7 (925) 349-83-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

С кедровыми орешками мёд таёжный (крем-мёд) от Монастырская Кристина Евгеньевна

В меде орех кедровый цельный
Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора, климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда.

Незаменим при активном образе жизни, быстро восполняет затраченную организмом энергию.

Содержит такие компоненты, как витамины группы В, витамин Е и F, кальций, калий, марганец, йод, а также быстроусвояемый белок кедрового ореха, благодаря чему незаменим для питания вегетарианцев, в период постов и очень полезен для растущего организма.

Мёд с кедровыми орехами эффективен при заболеваниях желудочно-кишечного тракта — гастритов, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенной кислотности желудка.

Понижает содержание холестерина в крови, нормализует артериальное давление, благотворно действует на сердечно-сосудистую систему. Благодаря успокаивающему действию меда снимает раздражительность и нормализует сон.

В меде орех кедровый цельный Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора, климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда. Незаменим при активном образе жизни, быстро восполняет затраченную организмом энергию. Содержит такие компоненты, как витамины группы В, витамин Е и F, кальций, калий, марганец, йод, а также быстроусвояемый белок кедрового ореха, благодаря чему незаменим для питания вегетарианцев, в период постов и очень полезен для растущего организма. Мёд с кедровыми орехами эффективен при заболеваниях желудочно-кишечного тракта — гастритов, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенной кислотности желудка. Понижает содержание холестерина в крови, нормализует артериальное давление, благотворно действует на сердечно-сосудистую систему. Благодаря успокаивающему действию меда снимает раздражительность и нормализует сон.
  • Другие товары компании 6
  • Мед в Москве 356