Чай натуральный премиальный

Чай натуральный премиальный в Москве

купить по лучшей цене

цена договорная

79268465131 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Чай натуральный премиальный от Tea Time

Продаем натуральный премиальный чай из Китая, Индии, Аргентины и России.
В ассортименте:
1) Пуэры
-То Ча ( маленькте таблеточки спресованного пуэра по 5 гр)
Шу то ча - мини таблеточки высококлассного пуэра
Пуэр с мятой
Комковой Шу Пуэр 2-4 года
Шу Пуэр дворцовый – черный пуэр( Бодрит – веселит)
Шен Пуэр – свежий и вкусный

-БЛИНЫ ПУЭРА
Шу Пуэр крупнолистный - блин 357 гр
Мини блинчик Шу Пуэра 50 гр
!!!!! МАСАЛА на пуэре!!! - готовый микс специй и шу пуэра - достаточно вскипятить эту смесь, добавить молока и меда - и масала готова

2) Красный чай
Дян Хун Мао Фен – вкусный красный (Премиум ) чай
Исин Хун ча -плотный красный чай с хлебным послевкусием
Скрученная спираль - премиальный красный чай с крупными скрученными листьями и богатой вкусовой палитрой
Даржилинг –высокогорный индийский чай
Черный чай с чабрецом – излюбленный чай многих
Черный чай с мятой

3) Ароматизированный чай
Ли джи хун ча - Красный чай с ароматом сливы ли джи - пропитан соком оной
"Имбиный пряник " - сочетание имбирного вкуса и сладкий аромат

4) Улуны
Те гуанинь - знаменитый улун с орхидеевыми нотками
Фен Хуан Дан Цун 1 сорт - насыщенный улун с пряным послевкусием
Да Хун Пао высший сорт
Весна 4ч сезонов – сказочно вкусный улун
Молочный улун - любимый всеми улун с карамельным послевкусием и ароматом сливок
Жасминовый улун - интересная новинка

5) Зеленый чай
Мао Фен - свежий зеленый чай с богатым вкусом
Мао Фен 2 категория
Чжень ло -Зеленая спираль - легкий зеленый чай
Жасминовый чай - сладковатое послевкусие - особенный чай

6) Белый чай
Бай му дань - белый пион - классический белый чай
Бай хао инь джень - серебрянные иглы с белым ворсом
7) НЕЧАЙНЫЙ ЧАЙ ✥✥✥
Каркаде - витаминный гибискус
Красный сарафан - витаминный купаж с участием малины, можжевельника, каркаде и еще множества фруктов
МАТЕ - тонизирующий напиток с высоким содержанием матеина,из листьев парагвайского падуба
Ройбуш мелкий

8) Травяные купажи
Травяной чай "Cила кабана " Сосновые почки, малина, смородина, ежевика, ярутка, курильский чай, можжевельник
"Тепло Крыма " душица, мускатный шалфей, чабрец, фенхель, василёк
«Уральские самоцветы» Золотой корень, элеутерококк, солодка, кизил

Где мы берем чай?

Мы можем поручиться и за качество своего чая, ведь мы сотрудничаем далеко не со всеми производителями. Наш богатый опыт и та ответственность, которую мы несем перед потребителями, позволяют нам выбирать только лучших и проверенных производителей. Как для любой профессиональной компании, для нас важно не только качество продукта, но и бережное к нему отношение в плане упаковки, транспортировки и доставки. Так что в итоге мы можем быть спокойны за сохранность всех полезных свойств чая, который попадает в руки наших любимых клиентов.
Чай «Tea Time» — изготавливается по классическим технологиям, которые оттачивались в течение веков и для каждого вида чая эта технология своя. Выпускается он в ограниченных количествах, многие из сортов не так легко найти даже на их родине.

Продаем натуральный премиальный чай из Китая, Индии, Аргентины и России. В ассортименте: 1) Пуэры -То Ча ( маленькте таблеточки спресованного пуэра по 5 гр) Шу то ча - мини таблеточки высококлассного пуэра Пуэр с мятой Комковой Шу Пуэр 2-4 года Шу Пуэр дворцовый – черный пуэр( Бодрит – веселит) Шен Пуэр – свежий и вкусный -БЛИНЫ ПУЭРА Шу Пуэр крупнолистный - блин 357 гр Мини блинчик Шу Пуэра 50 гр !!!!! МАСАЛА на пуэре!!! - готовый микс специй и шу пуэра - достаточно вскипятить эту смесь, добавить молока и меда - и масала готова 2) Красный чай Дян Хун Мао Фен – вкусный красный (Премиум ) чай Исин Хун ча -плотный красный чай с хлебным послевкусием Скрученная спираль - премиальный красный чай с крупными скрученными листьями и богатой вкусовой палитрой Даржилинг –высокогорный индийский чай Черный чай с чабрецом – излюбленный чай многих Черный чай с мятой 3) Ароматизированный чай Ли джи хун ча - Красный чай с ароматом сливы ли джи - пропитан соком оной "Имбиный пряник " - сочетание имбирного вкуса и сладкий аромат 4) Улуны Те гуанинь - знаменитый улун с орхидеевыми нотками Фен Хуан Дан Цун 1 сорт - насыщенный улун с пряным послевкусием Да Хун Пао высший сорт Весна 4ч сезонов – сказочно вкусный улун Молочный улун - любимый всеми улун с карамельным послевкусием и ароматом сливок Жасминовый улун - интересная новинка 5) Зеленый чай Мао Фен - свежий зеленый чай с богатым вкусом Мао Фен 2 категория Чжень ло -Зеленая спираль - легкий зеленый чай Жасминовый чай - сладковатое послевкусие - особенный чай 6) Белый чай Бай му дань - белый пион - классический белый чай Бай хао инь джень - серебрянные иглы с белым ворсом 7) НЕЧАЙНЫЙ ЧАЙ ✥✥✥ Каркаде - витаминный гибискус Красный сарафан - витаминный купаж с участием малины, можжевельника, каркаде и еще множества фруктов МАТЕ - тонизирующий напиток с высоким содержанием матеина,из листьев парагвайского падуба Ройбуш мелкий 8) Травяные купажи Травяной чай "Cила кабана " Сосновые почки, малина, смородина, ежевика, ярутка, курильский чай, можжевельник "Тепло Крыма " душица, мускатный шалфей, чабрец, фенхель, василёк «Уральские самоцветы» Золотой корень, элеутерококк, солодка, кизил Где мы берем чай? Мы можем поручиться и за качество своего чая, ведь мы сотрудничаем далеко не со всеми производителями. Наш богатый опыт и та ответственность, которую мы несем перед потребителями, позволяют нам выбирать только лучших и проверенных производителей. Как для любой профессиональной компании, для нас важно не только качество продукта, но и бережное к нему отношение в плане упаковки, транспортировки и доставки. Так что в итоге мы можем быть спокойны за сохранность всех полезных свойств чая, который попадает в руки наших любимых клиентов. Чай «Tea Time» — изготавливается по классическим технологиям, которые оттачивались в течение веков и для каждого вида чая эта технология своя. Выпускается он в ограниченных количествах, многие из сортов не так легко найти даже на их родине.
  • Чай черный в Москве 371

1 товар из раздела чай черный

1 товар на сайте