Мука пшеничная цельнозерновая тонкого помола

Мука пшеничная цельнозерновая тонкого помола в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1

цена договорная

+7 499 394 71 75 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мука пшеничная цельнозерновая тонкого помола от ТД Тамбовкрахмал

Богатый состав витаминов и микроэлементов благотворно влияет на процессы пищеварения. Высокое содержание клетчатки позволяет удерживать все микроэлементы, за счет этого наш желудок порционно их усваивает.
Тонкий помол пшеницы создан для праздников и ярких моментов, когда хочется себя побаловать сдобной выпечкой, приготовить пасту, пельмени и другие блюда, где нужна высокая клейковина муки. В пшеничной муке тонкого помола минимум отрубей, что позволяет добиться самого белого цвет в нашей линейке пшеничной муки и максимум клейковины, не менее 30%. При этом тонкий помол на жерновах позволяет сохранить все полезные свойства муки! С пшеничной цельнозерновой мукой тонкого помола, вы приготовите любые сладости, пироги, торты, пирожные, печенье, блины, оладушки и другие любимые блюда!
Готовьте больше из вашей любимой цельнозерновой муки! Радуйте себя и ваших близких неповторимым вкусом, сохраняя здоровье себе и своим близким!
https://td-tambovkrahmal.ru

Богатый состав витаминов и микроэлементов благотворно влияет на процессы пищеварения. Высокое содержание клетчатки позволяет удерживать все микроэлементы, за счет этого наш желудок порционно их усваивает. Тонкий помол пшеницы создан для праздников и ярких моментов, когда хочется себя побаловать сдобной выпечкой, приготовить пасту, пельмени и другие блюда, где нужна высокая клейковина муки. В пшеничной муке тонкого помола минимум отрубей, что позволяет добиться самого белого цвет в нашей линейке пшеничной муки и максимум клейковины, не менее 30%. При этом тонкий помол на жерновах позволяет сохранить все полезные свойства муки! С пшеничной цельнозерновой мукой тонкого помола, вы приготовите любые сладости, пироги, торты, пирожные, печенье, блины, оладушки и другие любимые блюда! Готовьте больше из вашей любимой цельнозерновой муки! Радуйте себя и ваших близких неповторимым вкусом, сохраняя здоровье себе и своим близким! https://td-tambovkrahmal.ru
  • Другие товары компании 1
  • Мука пшеничная в Москве 119

2 товара из раздела мука пшеничная

6 товаров на сайте