Мука ржаная цельнозерновая

Мука ржаная цельнозерновая в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1

цена договорная

+7 499 394 71 75 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мука ржаная цельнозерновая от ТД Тамбовкрахмал

Рожь - уникальный злак, богатый составом витаминов и микроэлементов благотворно влияющие на процессы пищеварения. Высокое содержание клетчатки позволяет удерживать все микроэлементы, за счет этого наш желудок порционно их усваивае, а это улучшает обмен веществ, обеспечивая его правильную работу.
Грубый помол содержит большое количество отрубных частей зерна и зародыша. Только на каменных жерновах возможно добиться такой структуры муки.
Ржаная цельнозерновая мука идеально подходит для выпечки хлебов! Ваш хлеб получится получается воздушным, ароматным с тонкой хрустящей корочкой! Готовьте больше из вашей любимой цельнозерновой муки! Радуйте себя и ваших близких неповторимым вкусом, сохраняя здоровье себе и своим близким!
https://td-tambovkrahmal.ru

Рожь - уникальный злак, богатый составом витаминов и микроэлементов благотворно влияющие на процессы пищеварения. Высокое содержание клетчатки позволяет удерживать все микроэлементы, за счет этого наш желудок порционно их усваивае, а это улучшает обмен веществ, обеспечивая его правильную работу. Грубый помол содержит большое количество отрубных частей зерна и зародыша. Только на каменных жерновах возможно добиться такой структуры муки. Ржаная цельнозерновая мука идеально подходит для выпечки хлебов! Ваш хлеб получится получается воздушным, ароматным с тонкой хрустящей корочкой! Готовьте больше из вашей любимой цельнозерновой муки! Радуйте себя и ваших близких неповторимым вкусом, сохраняя здоровье себе и своим близким! https://td-tambovkrahmal.ru
  • Мука ржаная в Москве 12

1 товар из раздела мука ржаная

6 товаров на сайте