Полезные и здоровые конфеты с СУПЕРСИЛОЙ

Полезные и здоровые конфеты с СУПЕРСИЛОЙ в Москве

купить по лучшей цене

Объем 200 гр.

490 RUB за шт

89166016845 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Полезные и здоровые конфеты с СУПЕРСИЛОЙ от Сладкая сила

Экологически чистые сладости ручной работы от производителя!

«Сладкая сила» – это единственные натуральные, органические сладости, позволяющие людям ведущий активный и здоровый образ жизни, в течении дня восполнять необходимые ресурсы, и при этом радовать себя сладким с огромной пользой для здоровья и внешнего вида.

Благодаря своему уникальному составу, сладости «Сладкая сила» — это прекрасный источник необходимых организму чистых (без пестицидов, гормонов, химикатов проч.) протеинов, минералов и микроэлементов, антиоксидантов, хороших жиров и жирных кислот, витаминов, энзимов и коэнзимов, полисахаридов.

Преимущества:
-Уникальный, органический состав;
-Эксклюзивно (сделаем "под Вас" по предварительному заказу);
-Комплексность (Состав позволяет получить дневную норму нужных организму элементов)
-Без посредников
-Скорость (быстрое производство)
-С нами интересно! (уникальный продукт, добавляющий ярких красок и эмоций в жизнь)

4 типа продукта (идеальны в комплексном потреблении):
1. Сверхэнергия.
Передвижение на запредельной скорости. Данная сила помогает героям даже бегать "по водной поверхности" – без проблем и затруднений. Победа во всех марафонах обеспечена!
2. Суперинтеллект.
Умение запоминать и знать абсолютно все. Можно и Лас-Вегас покорять, и в разных шоу побеждать! В общем, известная и богатая жизнь обеспечена с такой суперспособностью.
3. Выносливость.
Нет пределов для испытаний. Организм с таким свойством способен к длительным непрерывным усилиям в течение произвольного отрезка времени. Условия – любые: не только рядовые, но и критические.
4. Неуязвимость.
Тело и дух устойчивы к воздействиям жары и холода, травм и падений. Такой герой не пострадает, если его жестко стукнуть твердым, тупым или острым предметом. Он может уйти от пуль и ножей, даже если они летят с очень близкого расстояния. Все режиссеры по Вам плачут, предлагают сниматься в их боевиках и умоляют почитать сценарий.

«Сладкая сила» - сладости, которые состоят только из натуральных и здоровых компонентов, без добавления сахара.
Основной составляющей сладостей являются русские суперфуды.
Суперфуды- это продукты, которые возглавляют список наиболее полезной, сбалансированной и исключительно насыщенной натуральной еды.
Они в разы насыщеннее даже самых полезных, но «простых» продуктов.
Это не БАДы, не медицинские препараты, поэтому их можно принимать в течение всей жизни (в разумных количествах, конечно же), у них нет побочных эффектов, они не вызывают зависимости и привыкания. Они легко усваиваются, подходят в том числе и малышам и пожилым людям.

Возможна розница и опт! Цена указана для розницы- 1 пачки.

Экологически чистые сладости ручной работы от производителя! «Сладкая сила» – это единственные натуральные, органические сладости, позволяющие людям ведущий активный и здоровый образ жизни, в течении дня восполнять необходимые ресурсы, и при этом радовать себя сладким с огромной пользой для здоровья и внешнего вида. Благодаря своему уникальному составу, сладости «Сладкая сила» — это прекрасный источник необходимых организму чистых (без пестицидов, гормонов, химикатов проч.) протеинов, минералов и микроэлементов, антиоксидантов, хороших жиров и жирных кислот, витаминов, энзимов и коэнзимов, полисахаридов. Преимущества: -Уникальный, органический состав; -Эксклюзивно (сделаем "под Вас" по предварительному заказу); -Комплексность (Состав позволяет получить дневную норму нужных организму элементов) -Без посредников -Скорость (быстрое производство) -С нами интересно! (уникальный продукт, добавляющий ярких красок и эмоций в жизнь) 4 типа продукта (идеальны в комплексном потреблении): 1. Сверхэнергия. Передвижение на запредельной скорости. Данная сила помогает героям даже бегать "по водной поверхности" – без проблем и затруднений. Победа во всех марафонах обеспечена! 2. Суперинтеллект. Умение запоминать и знать абсолютно все. Можно и Лас-Вегас покорять, и в разных шоу побеждать! В общем, известная и богатая жизнь обеспечена с такой суперспособностью. 3. Выносливость. Нет пределов для испытаний. Организм с таким свойством способен к длительным непрерывным усилиям в течение произвольного отрезка времени. Условия – любые: не только рядовые, но и критические. 4. Неуязвимость. Тело и дух устойчивы к воздействиям жары и холода, травм и падений. Такой герой не пострадает, если его жестко стукнуть твердым, тупым или острым предметом. Он может уйти от пуль и ножей, даже если они летят с очень близкого расстояния. Все режиссеры по Вам плачут, предлагают сниматься в их боевиках и умоляют почитать сценарий. «Сладкая сила» - сладости, которые состоят только из натуральных и здоровых компонентов, без добавления сахара. Основной составляющей сладостей являются русские суперфуды. Суперфуды- это продукты, которые возглавляют список наиболее полезной, сбалансированной и исключительно насыщенной натуральной еды. Они в разы насыщеннее даже самых полезных, но «простых» продуктов. Это не БАДы, не медицинские препараты, поэтому их можно принимать в течение всей жизни (в разумных количествах, конечно же), у них нет побочных эффектов, они не вызывают зависимости и привыкания. Они легко усваиваются, подходят в том числе и малышам и пожилым людям. Возможна розница и опт! Цена указана для розницы- 1 пачки.
  • Конфеты в Москве 354

1 товар из раздела конфеты

1 товар на сайте