Сыр натуральный, сырный продукт

Сыр натуральный, сырный продукт в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1тонна

1 RUB за тн

8-915-138-99-11, 8-985-582-50-57 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сыр натуральный, сырный продукт от Продукт Инвест

Продаем оптом сыр натуральный твердых, полутвердых и мягких сортов, кроме того в ассортименте есть сырный продукт и еще многие другие молочные продукты, такие как масло, творог и молоко. Все поставки осуществляются напрямую со склада, как самого завода-производителя, так и его филиалов.
Мы готовы поставлять любое количество необходимой Вам продукции. Ассортимент компании составляет около 150 наименований.
Работаем в Московском регионе, а также в Тверской, Владимирской и Ярославской областях, где можем организовать доставку от 1.5 тонн. При больших объемах, более 7 тонн, готовы осуществлять доставки в С.-Петербург и все миллионники Европейской части России до Урала.
Мы являемся дилерами завода производителя и работаем по цене производителя.
Постоянным и надежным клиентами есть возможность организовать систему отсрочек платежей.
Звоните и Вы получите полную и развернутую информацию об ассортименте и условиях работы. Мы вышлем Вам прайс-лист и презентацию продукции, а также предложим самые гибкие условия сотрудничества и уверены, что найдем взаимовыгодные решения.
Наши контакты: 8-915-138-99-11, 8-985-582-50-57
https://www.cheese-supply.ru/

Продаем оптом сыр натуральный твердых, полутвердых и мягких сортов, кроме того в ассортименте есть сырный продукт и еще многие другие молочные продукты, такие как масло, творог и молоко. Все поставки осуществляются напрямую со склада, как самого завода-производителя, так и его филиалов. Мы готовы поставлять любое количество необходимой Вам продукции. Ассортимент компании составляет около 150 наименований. Работаем в Московском регионе, а также в Тверской, Владимирской и Ярославской областях, где можем организовать доставку от 1.5 тонн. При больших объемах, более 7 тонн, готовы осуществлять доставки в С.-Петербург и все миллионники Европейской части России до Урала. Мы являемся дилерами завода производителя и работаем по цене производителя. Постоянным и надежным клиентами есть возможность организовать систему отсрочек платежей. Звоните и Вы получите полную и развернутую информацию об ассортименте и условиях работы. Мы вышлем Вам прайс-лист и презентацию продукции, а также предложим самые гибкие условия сотрудничества и уверены, что найдем взаимовыгодные решения. Наши контакты: 8-915-138-99-11, 8-985-582-50-57 https://www.cheese-supply.ru/
  • Сыр коровий в Москве 238

1 товар из раздела сыр коровий

1 товар на сайте