Соки прямого отжима в Москве

купить по лучшей цене

60 RUB за шт

89060473044 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Соки прямого отжима от Лафком

Наш сок производится из экологически чистых фруктов Крыма, исключительно по технологии прямого отжима. Это уникальный сок, он НЕ содержит сахара, НЕ содержит консервантов, НЕ содержит ГМО. Проходит щадящую пастеризацию и асептически упаковывается методом горячего розлива в упаковку 1 литр pure-pak. Соки производятся в соответствии с ГОСТом 32101-2013 «Соки фруктовые прямого отжима».
Наше производство расположено в Бахчисарайском районе Республики Крым в окружении яблочных, грушевых и персиковых садов, что позволяет нам использовать фрукты во время сбора урожая прямо «с полей», сохраняя вкус, аромат и свежесть каждого бережно собранного для нашего сока яблока, персика и груши. На Крымском полуострове особенный климат и фрукты имеют яркий, насыщенный вкус, а в сезон сбора томатов, мы помимо фруктовых соков, производим томатный. Наш сок Томат прямого отжима получается в меру густым, имеет однородную консистенцию и хорошо выраженный томатный вкус и аромат.
Реализуем соки оптом, отпускная цена зависит от объемов, условий оплаты, доставки (за счет поставщика или покупателя) и многих иных факторов.

Наш сок производится из экологически чистых фруктов Крыма, исключительно по технологии прямого отжима. Это уникальный сок, он НЕ содержит сахара, НЕ содержит консервантов, НЕ содержит ГМО. Проходит щадящую пастеризацию и асептически упаковывается методом горячего розлива в упаковку 1 литр pure-pak. Соки производятся в соответствии с ГОСТом 32101-2013 «Соки фруктовые прямого отжима». Наше производство расположено в Бахчисарайском районе Республики Крым в окружении яблочных, грушевых и персиковых садов, что позволяет нам использовать фрукты во время сбора урожая прямо «с полей», сохраняя вкус, аромат и свежесть каждого бережно собранного для нашего сока яблока, персика и груши. На Крымском полуострове особенный климат и фрукты имеют яркий, насыщенный вкус, а в сезон сбора томатов, мы помимо фруктовых соков, производим томатный. Наш сок Томат прямого отжима получается в меру густым, имеет однородную консистенцию и хорошо выраженный томатный вкус и аромат. Реализуем соки оптом, отпускная цена зависит от объемов, условий оплаты, доставки (за счет поставщика или покупателя) и многих иных факторов.
  • Соки и нектары, морсы в Москве 584

Москва

1 товар из раздела соки и нектары, морсы

3 товара на сайте