сливочное масло ГОСТ и Экстра от производителя.

сливочное масло ГОСТ и Экстра от производителя. в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1000

от 240 RUB за кг

74951270713 доб. 89261303862 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Дмитровское шоссе д157 к12

сливочное масло ГОСТ и Экстра от производителя. от ЛОГОС

Предлагаем натуральное сливочное масло крупным и мелким оптом качество ГОСТ и Экстра от производителя.
только от проверенных Российских производителей, только ГОСТ 32261-2013- м.д.ж. 72.5%, 82.5%., только животного происхождения, короб монолит 20кг.
так же, масло несолёное сладко-сливочное м.д.ж. 82%. Производство Уругвай, Новая Зеландия. Монолит глубокой заморозки со склада в Москве. По очень привлекательной цене.
Наличие, объемы и условия работы обсуждаются индивидуально. Заявки и вопросы по эл почте и телефону. Есть возможность доставки до Вашего склада. На руках вся соответствующая документация для продажи и экспорта. Образец и прайс по запросу. Оплата по факту доставки безнал, нал расчет.
Минимальная партия от 1000кг. Индивидуальные предложения для крупных партий товара. Постоянным клиентам особые условия. Заказ бронируем по телефону.

Предлагаем натуральное сливочное масло крупным и мелким оптом качество ГОСТ и Экстра от производителя. только от проверенных Российских производителей, только ГОСТ 32261-2013- м.д.ж. 72.5%, 82.5%., только животного происхождения, короб монолит 20кг. так же, масло несолёное сладко-сливочное м.д.ж. 82%. Производство Уругвай, Новая Зеландия. Монолит глубокой заморозки со склада в Москве. По очень привлекательной цене. Наличие, объемы и условия работы обсуждаются индивидуально. Заявки и вопросы по эл почте и телефону. Есть возможность доставки до Вашего склада. На руках вся соответствующая документация для продажи и экспорта. Образец и прайс по запросу. Оплата по факту доставки безнал, нал расчет. Минимальная партия от 1000кг. Индивидуальные предложения для крупных партий товара. Постоянным клиентам особые условия. Заказ бронируем по телефону.
  • Масло сливочное в Москве 132

Москва

1 товар из раздела масло сливочное

1 товар на сайте