Лактоза пищевая в Москве

купить по лучшей цене

Лактоза пищевая от Руснаб-трейдинг

Лактоза — это органическое химическое соединение, относящееся к углеводным сахаридам. Бесцветные или белого цвета кристаллы.. Вещество без запаха, сладкое на вкус. Растворимость в воде чуть меньшая, нежели у сахарозы. С химической точки зрения это дисахарид, называемый еще молочным сахаром. Ее сладость можно оценить примерно в 16% по отношению к сладости сахарозы, если последнюю взять за 100%. Лактозу получают выпариванием из молочной сыворотки. Этот вид углевода содержится в глазурях, играет роль наполнителя в хлебобулочных изделиях, есть в печенье, блинах и кашах. Применяется в качестве пищевой добавки во многих категориях пищи.
Компания реализует со склада в МО рядом с МКАД пищевую лактозу ТМ "Силактоза". изготовитель "Евросериум САС" (Франция). Доставка по Москве и МО от 500 кг бесплатно.

Лактоза — это органическое химическое соединение, относящееся к углеводным сахаридам. Бесцветные или белого цвета кристаллы.. Вещество без запаха, сладкое на вкус. Растворимость в воде чуть меньшая, нежели у сахарозы. С химической точки зрения это дисахарид, называемый еще молочным сахаром. Ее сладость можно оценить примерно в 16% по отношению к сладости сахарозы, если последнюю взять за 100%. Лактозу получают выпариванием из молочной сыворотки. Этот вид углевода содержится в глазурях, играет роль наполнителя в хлебобулочных изделиях, есть в печенье, блинах и кашах. Применяется в качестве пищевой добавки во многих категориях пищи. Компания реализует со склада в МО рядом с МКАД пищевую лактозу ТМ "Силактоза". изготовитель "Евросериум САС" (Франция). Доставка по Москве и МО от 500 кг бесплатно.
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Москве 1 217