Сухое обезжиренное молоко 1,5% по ТУ и ГОСТ

Сухое обезжиренное молоко 1,5% по ТУ и ГОСТ в Москве

купить по лучшей цене

Сухое обезжиренное молоко 1,5% по ТУ и ГОСТ от Руснаб-трейдинг

Предлагаем Сухое обезжиренное молоко со склада в МО рядом с МКАД, ГОСТ и ТУ по выгодным ценам. Жирность не выше 1,5 %. Белок не ниже 34-36. Начало работы через образцы. Качество постоянное. Производителям предоставляется отсрочка. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Можем подобрать продукт под конкретные требования покупателя (дешевле) с пониженным содержанием белка.
Заводы разные. Отгрузка от одного мешка (25кг). Бесплатная доставка по Москве и МО от 500 кг. Для регионов - бесплатная доставка до ТК.

Предлагаем Сухое обезжиренное молоко со склада в МО рядом с МКАД, ГОСТ и ТУ по выгодным ценам. Жирность не выше 1,5 %. Белок не ниже 34-36. Начало работы через образцы. Качество постоянное. Производителям предоставляется отсрочка. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Можем подобрать продукт под конкретные требования покупателя (дешевле) с пониженным содержанием белка. Заводы разные. Отгрузка от одного мешка (25кг). Бесплатная доставка по Москве и МО от 500 кг. Для регионов - бесплатная доставка до ТК.
  • СОМ/СЦМ/ЗЦМ, сыворотка в Москве 138