Ветчина вареная Дольчекул (Prosciutto Cotto Dolcecolle)

Ветчина вареная Дольчекул (Prosciutto Cotto Dolcecolle) в Москве

купить по лучшей цене

Объем 9500гр.

500 RUB за кг

+7 (495) 76-76-222 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Ветчина вареная Дольчекул (Prosciutto Cotto Dolcecolle) от Гурме

Элитный свиной окорок отобранный квалифицированными специалистами.

В изготовлении используется оригинальный подход «не торопись, не сравнивай», что позволяет сосредоточиться на качестве и оригинальности продукта. Сам процесс производства длится 31 день и делает продукт легко усваиваемым благодаря большему количеству свободных аминокислот по сравнению с традиционным способом, который длится всего 7 дней.

Внешний вид: «Классическая» овальная форма, с брендированной кожей, слегка сплющенная в конце для удобства нарезки.

Продукт является гипоаллергенным, поэтому также подходит для тех, кто страдает от пищевой аллергии, в том числе больных целиакией.

Элитный свиной окорок отобранный квалифицированными специалистами. В изготовлении используется оригинальный подход «не торопись, не сравнивай», что позволяет сосредоточиться на качестве и оригинальности продукта. Сам процесс производства длится 31 день и делает продукт легко усваиваемым благодаря большему количеству свободных аминокислот по сравнению с традиционным способом, который длится всего 7 дней. Внешний вид: «Классическая» овальная форма, с брендированной кожей, слегка сплющенная в конце для удобства нарезки. Продукт является гипоаллергенным, поэтому также подходит для тех, кто страдает от пищевой аллергии, в том числе больных целиакией.
  • Другие товары компании 1
  • Полуфабрикаты и деликатесы из мяса в Москве 49

Москва

2 товара из раздела полуфабрикаты и деликатесы из мяса

2 товара на сайте