Кешью сырой, 1 кг.

Кешью сырой, 1 кг. в Москве

купить по лучшей цене

950 RUB

+7 (916) 962-93-00 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Кешью сырой, 1 кг. от Три ореха

Орехи кешью богаты белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, С, РР и микроэлементами: калий, кальций, магний, натрий, фосфор, цинк.
Орехи кешью обладают ценными свойствами: антисептическим, тонизирующим, стимулирующим, антибактериальным. С помощью кешью можно поддерживать здоровья сердца и сосудов, дополнять лечение при сахарном диабете и желудочно - кишечных расстройствах.
В Бразилии кешью используют как средство против астмы, бронхита, гриппа, расстройства желудка, диабета. В Мексике им обесцвечивают веснушки, в Панаме лечатся от гипертонии, в Перу используют в качестве антисептика, , в Венесуэле лечат воспаление горла и так далее.

Орехи кешью богаты белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, С, РР и микроэлементами: калий, кальций, магний, натрий, фосфор, цинк. Орехи кешью обладают ценными свойствами: антисептическим, тонизирующим, стимулирующим, антибактериальным. С помощью кешью можно поддерживать здоровья сердца и сосудов, дополнять лечение при сахарном диабете и желудочно - кишечных расстройствах. В Бразилии кешью используют как средство против астмы, бронхита, гриппа, расстройства желудка, диабета. В Мексике им обесцвечивают веснушки, в Панаме лечатся от гипертонии, в Перу используют в качестве антисептика, , в Венесуэле лечат воспаление горла и так далее.
  • Другие товары компании 10
  • Очищенные орехи в Москве 5

11 товаров из раздела очищенные орехи

262 товара на сайте