Вишня сушеная, 250 гр.

Вишня сушеная, 250 гр. в Москве

купить по лучшей цене

125 RUB

+7 (916) 962-93-00 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Вишня сушеная, 250 гр. от Три ореха

Вишня сушеная состоит из: белков, жиров, углеводов, витаминов: А, К, С, Е, В микро и макроэлементов: калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, цинк, и др.


Находящиеся в Вишне питательные вещества и биоактивные компоненты имеют профилактическое влияние на здоровье человека. Употребление вишни способно защитить от воспалительных, раковых, сердечно-сосудистых, диабетических заболеваний. Вишня является антиоксидантом, стимулирует выработку коллагена, способствует восстановлению тканей и помогает заживлению ран после травмы.
Вяленые вишни обогащают организм полезнейшим витаминами и минералами, благодаря которым поддерживается рост новых клеток и укрепляется иммунная система. Поддерживается в норме зрение и великолепно питается кожа.

Вишня сушеная состоит из: белков, жиров, углеводов, витаминов: А, К, С, Е, В микро и макроэлементов: калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, цинк, и др. Находящиеся в Вишне питательные вещества и биоактивные компоненты имеют профилактическое влияние на здоровье человека. Употребление вишни способно защитить от воспалительных, раковых, сердечно-сосудистых, диабетических заболеваний. Вишня является антиоксидантом, стимулирует выработку коллагена, способствует восстановлению тканей и помогает заживлению ран после травмы. Вяленые вишни обогащают организм полезнейшим витаминами и минералами, благодаря которым поддерживается рост новых клеток и укрепляется иммунная система. Поддерживается в норме зрение и великолепно питается кожа.
  • Другие товары компании 1
  • Вишня в Москве 48

2 товара из раздела вишня

262 товара на сайте