Крем-сыр творожный в ассортименте

Крем-сыр творожный в ассортименте в Москве

купить по лучшей цене

57 RUB за шт

+7-495-409-76-00 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Крем-сыр творожный в ассортименте от Прайм Милк Компани

Крем-сыр творожный в ассортименте ( с Маасдамом, с Зеленью, с Итальянскими травами, с Лососем, с Молочным шоколадом, с Лесными ягодами, с Манго и маракуйей, с Клубникой, с Апельсином, с Грушей, с Абрикосом) 26% пл. банка 125 гр.
Творожный сыр сливочный и с натуральными наполнителями. Наши творожные сыры так же содержат только натуральные наполнители и ингредиенты. Творожный сыр с Лососем изготовлен с добавлением натурального подкопчённого Сахалинского лосося, творожный сыр с Итальянскими травами содержит душистый базилик, вяленые на солнце томаты, орегано и натуральные специи.

Крем-сыр творожный в ассортименте ( с Маасдамом, с Зеленью, с Итальянскими травами, с Лососем, с Молочным шоколадом, с Лесными ягодами, с Манго и маракуйей, с Клубникой, с Апельсином, с Грушей, с Абрикосом) 26% пл. банка 125 гр. Творожный сыр сливочный и с натуральными наполнителями. Наши творожные сыры так же содержат только натуральные наполнители и ингредиенты. Творожный сыр с Лососем изготовлен с добавлением натурального подкопчённого Сахалинского лосося, творожный сыр с Итальянскими травами содержит душистый базилик, вяленые на солнце томаты, орегано и натуральные специи.
  • Творожная масса в Москве 118

1 товар из раздела творожная масса

1 товар на сайте