ЧИА семена 225гр

ЧИА семена 225гр в Москве

купить по лучшей цене

630 RUB

+79951157726 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

ЧИА семена 225гр от Завьялов П.В.

Благодаря высокой питательной ценности и уникальным полезным свойствам семена Чиа пользуются чрезвычайной популярностью. В продукте отсутствует клейковина, что позволяет людям, страдающим сахарным диабетом купить семена Чиа 225 гр и включить их в свой ежедневный рацион.



Особенности состава

Продукт богат жирными кислотами Омега-3, среди которых (около 60%) преобладает альфа-линоленовая кислота. Удивительные целебные свойства семян обусловлены присутствием в их составе клетчатки (1 ст.л. содержит 10 г – треть суточной нормы для взрослого человека).

Также в продукте присутствует большое количество витаминов С, А и Е, которые оказывают положительное воздействие на иммунную систему организма. В составе есть и минеральные вещества (марганец, кальций, фосфор, магний), которые улучшают работу внутренних органов и нормализуют обмен веществ.



Полезные свойства:


Стабилизируют уровень сахара в крови, а регулярное употребление семян приводит к снижению устойчивости клеток к инсулину, что снижает повышенный уровень инсулина в крови.
Оздоравливают организм за счет улучшения работы системы пищеварения, что обеспечивает клетчатка. Именно клетчатка улучшает перистальтику кишечника, предупреждает развитие онкологических новообразований в толстой кишке, является основой для формирования полезной микрофлоры кишечника.
Снижают уровень холестерина, стабилизируют кровяное давление, уменьшают риск развития заболеваний сердца.
Обеспечивают защиту сердца и печени от ожирения.
Благодаря триптофану (аминокислота, которая отвечает за хороший и крепкий сон), семена Чиа избавляют от бессонницы.


Состав: минералы, клетчатка, витамины, аминокислоты.

Рекомендованная суточная доза: 1 – 2 ст.л. в день.

Продукт можно добавлять в выпечку, десерты, первые и вторые блюда, а также напитки.

Благодаря высокой питательной ценности и уникальным полезным свойствам семена Чиа пользуются чрезвычайной популярностью. В продукте отсутствует клейковина, что позволяет людям, страдающим сахарным диабетом купить семена Чиа 225 гр и включить их в свой ежедневный рацион. Особенности состава Продукт богат жирными кислотами Омега-3, среди которых (около 60%) преобладает альфа-линоленовая кислота. Удивительные целебные свойства семян обусловлены присутствием в их составе клетчатки (1 ст.л. содержит 10 г – треть суточной нормы для взрослого человека). Также в продукте присутствует большое количество витаминов С, А и Е, которые оказывают положительное воздействие на иммунную систему организма. В составе есть и минеральные вещества (марганец, кальций, фосфор, магний), которые улучшают работу внутренних органов и нормализуют обмен веществ. Полезные свойства: Стабилизируют уровень сахара в крови, а регулярное употребление семян приводит к снижению устойчивости клеток к инсулину, что снижает повышенный уровень инсулина в крови. Оздоравливают организм за счет улучшения работы системы пищеварения, что обеспечивает клетчатка. Именно клетчатка улучшает перистальтику кишечника, предупреждает развитие онкологических новообразований в толстой кишке, является основой для формирования полезной микрофлоры кишечника. Снижают уровень холестерина, стабилизируют кровяное давление, уменьшают риск развития заболеваний сердца. Обеспечивают защиту сердца и печени от ожирения. Благодаря триптофану (аминокислота, которая отвечает за хороший и крепкий сон), семена Чиа избавляют от бессонницы. Состав: минералы, клетчатка, витамины, аминокислоты. Рекомендованная суточная доза: 1 – 2 ст.л. в день. Продукт можно добавлять в выпечку, десерты, первые и вторые блюда, а также напитки.
  • Другие товары компании 3
  • Семена/Саженцы в Москве 42

4 товара из раздела семена/саженцы

84 товара на сайте