Домашняя электрическая мельница Hawos Easy

Домашняя электрическая мельница Hawos Easy в Москве

купить по лучшей цене

26 980 RUB

+79951157726 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Домашняя электрическая мельница Hawos Easy от Завьялов П.В.

Современная кухонная техника поражает своей функциональностью и способностью заметно упрощать быт хозяек. Домашняя электрическая мельница Hawos Easy не стала исключением – с ее помощью Вы легко сможете получать муку высшего качества, причем – не выходя из дома.

Данная модель отличается простотой в использовании. Достаточно засыпать в специальный отсек зерно, подставить емкость для сбора муки и нажать тумблер. Техника оснащена электрическим приводом, благодаря этому процесс помола происходит максимально быстро.



Технические особенности электрической мельницы Hawos Easy

Это компактное устройство, оснащенное электродвигателем мощностью 360 Вт. Такой мощности вполне достаточно для беспрерывной работы в течение продолжительного времени. В корпус мельницы встроены жернова размером 7 см, выполненные из керамики и сплава корунда высокой прочности. Эти материалы обладают высокой устойчивостью к интенсивным нагрузкам и износу. Благодаря этому жернова эффективно перемалывают зерно.

Купить электрическую домашнюю мельницу Hawos Easy рекомендуется всем, кто хочет наслаждаться вкусной выпечкой и сдобой, приготовленной из домашней качественной муки. Производительность данной модели составляет 100 г зерна в минуту (мелкий помол) и 250 г в минуту (крупный помол). Регулировка помола осуществляется специальным тумблером.

Приемный бункер для обработки зерна рассчитан на 560 г. В него засыпается зерно в нужном объеме (в зависимости от величины помола). Наряду с превосходной производительностью и функциональностью эта домашняя техника также имеет современный дизайн. Решив купить домашнюю электрическую мельницу Hawos Easy, Вы можете быть уверены, что техника идеально впишется в интерьер Вашей кухни.

Корпус устройства изготовлен из пластин натурального бука, которые спаяны между собой под прямым углом и обработаны олифой. Такая конструкция отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Ей не страшны царапины, сколы и другие повреждения. Поэтому Вы сможете эксплуатировать мельницу минимум 10 лет (гарантия от производителя).

Эта модель имеет небольшой вес (7,9 кг) и «удобные» размеры (330х150х150мм). Благодаря этому она легко поместиться даже на небольшой кухне, не будет занимать много места, но при этом – всегда будет под рукой. Мука высшего сорта, кукурузное зерно и другие зерновые культуры – домашней мельнице Hawos Easy под силу любая работа!

Современная кухонная техника поражает своей функциональностью и способностью заметно упрощать быт хозяек. Домашняя электрическая мельница Hawos Easy не стала исключением – с ее помощью Вы легко сможете получать муку высшего качества, причем – не выходя из дома. Данная модель отличается простотой в использовании. Достаточно засыпать в специальный отсек зерно, подставить емкость для сбора муки и нажать тумблер. Техника оснащена электрическим приводом, благодаря этому процесс помола происходит максимально быстро. Технические особенности электрической мельницы Hawos Easy Это компактное устройство, оснащенное электродвигателем мощностью 360 Вт. Такой мощности вполне достаточно для беспрерывной работы в течение продолжительного времени. В корпус мельницы встроены жернова размером 7 см, выполненные из керамики и сплава корунда высокой прочности. Эти материалы обладают высокой устойчивостью к интенсивным нагрузкам и износу. Благодаря этому жернова эффективно перемалывают зерно. Купить электрическую домашнюю мельницу Hawos Easy рекомендуется всем, кто хочет наслаждаться вкусной выпечкой и сдобой, приготовленной из домашней качественной муки. Производительность данной модели составляет 100 г зерна в минуту (мелкий помол) и 250 г в минуту (крупный помол). Регулировка помола осуществляется специальным тумблером. Приемный бункер для обработки зерна рассчитан на 560 г. В него засыпается зерно в нужном объеме (в зависимости от величины помола). Наряду с превосходной производительностью и функциональностью эта домашняя техника также имеет современный дизайн. Решив купить домашнюю электрическую мельницу Hawos Easy, Вы можете быть уверены, что техника идеально впишется в интерьер Вашей кухни. Корпус устройства изготовлен из пластин натурального бука, которые спаяны между собой под прямым углом и обработаны олифой. Такая конструкция отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Ей не страшны царапины, сколы и другие повреждения. Поэтому Вы сможете эксплуатировать мельницу минимум 10 лет (гарантия от производителя). Эта модель имеет небольшой вес (7,9 кг) и «удобные» размеры (330х150х150мм). Благодаря этому она легко поместиться даже на небольшой кухне, не будет занимать много места, но при этом – всегда будет под рукой. Мука высшего сорта, кукурузное зерно и другие зерновые культуры – домашней мельнице Hawos Easy под силу любая работа!
  • Другие товары компании 33
  • Оборудование в Москве 3 459

34 товара из раздела оборудование

84 товара на сайте