Зернодавилка ручная Eschenfelder настенная

Зернодавилка ручная Eschenfelder настенная в Москве

купить по лучшей цене

26 850 RUB

+79951157726 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Зернодавилка ручная Eschenfelder настенная от Завьялов П.В.

Настенная ручная зернодавилка Eschenfelder – это настоящая находка для каждой хозяйки. С ее помощью можно готовить хлопья для мюсли и перерабатывать любые виды семян и зерен (кроме зерен кукурузы). Она прекрасно подходит для приготовления десертов из мака, рисовых хлопьев для каши, сезама для вкуснейших омлетов. Также прибор хорошо раздавливает корицу, семена льна, фенхель, тмин, анис, кардамон, кориандр, черный перец.

Вы наверное заметили, что в богатом перечне зерен и семян имеются те, в которых присутствует масло. Это неслучайно, поэтому купить настенную ручную зернодавилку Eschenfelder стоит еще и потому, что она не боится масел. Данная особенность обусловлена наличием в конструкции стальных вальцов, которые с легкостью справляются с самыми сложными задачами.



Технические особенности настенной ручной зернодавилки Eschenfelder

Модель представлена с бесступенчатой регулировкой зазоров, что обеспечивает простое управление (регулировка осуществляется при помощи двух барашковых гаек). Конструкция техники настолько проста, что с ней справится даже ребенок. Она очень легко поддается очистке – разбирается и собирается в считанные минуты.

Очевидным преимуществом настенной зернодавилки является возможность зафиксировать ее на стене. Так вы освободите полезную площадь на кухонном столе, вам не придется каждый раз прикручивать ее к столешнице. Благодаря этой особенности купить настенную ручную зернодавилку Eschenfelder рекомендуется всем хозяйкам, у которых на кухне наблюдается дефицит свободного пространства.

В стандартный комплект устройства входят специальные крепления для фиксации к стене, которые обеспечивают неподвижность техники во время ее использования. Чтобы раздавленные зерна не падали на пол, в комплекте предусмотрена стеклянная миска с крышкой. Это гарантирует вам чистоту на кухне и дает возможность некоторое время хранить готовые хлопья в плотно закрытой таре.

Для максимальной отдачи и эффективной работы зернодробилки рекомендуется замочить зерна или семена перед их опусканием в бункер. Достаточно погрузить сырье в воду на 30 минут, а затем – выложить на полотенце. Так они набухнут, просохнут в течение ночи и будут легко раздавливаться валиками. Если этого не сделать, то стальные валики будут слипаться между собой и быстро засорятся, что не позволит продолжить работу.

Настенная ручная зернодавилка Eschenfelder – это настоящая находка для каждой хозяйки. С ее помощью можно готовить хлопья для мюсли и перерабатывать любые виды семян и зерен (кроме зерен кукурузы). Она прекрасно подходит для приготовления десертов из мака, рисовых хлопьев для каши, сезама для вкуснейших омлетов. Также прибор хорошо раздавливает корицу, семена льна, фенхель, тмин, анис, кардамон, кориандр, черный перец. Вы наверное заметили, что в богатом перечне зерен и семян имеются те, в которых присутствует масло. Это неслучайно, поэтому купить настенную ручную зернодавилку Eschenfelder стоит еще и потому, что она не боится масел. Данная особенность обусловлена наличием в конструкции стальных вальцов, которые с легкостью справляются с самыми сложными задачами. Технические особенности настенной ручной зернодавилки Eschenfelder Модель представлена с бесступенчатой регулировкой зазоров, что обеспечивает простое управление (регулировка осуществляется при помощи двух барашковых гаек). Конструкция техники настолько проста, что с ней справится даже ребенок. Она очень легко поддается очистке – разбирается и собирается в считанные минуты. Очевидным преимуществом настенной зернодавилки является возможность зафиксировать ее на стене. Так вы освободите полезную площадь на кухонном столе, вам не придется каждый раз прикручивать ее к столешнице. Благодаря этой особенности купить настенную ручную зернодавилку Eschenfelder рекомендуется всем хозяйкам, у которых на кухне наблюдается дефицит свободного пространства. В стандартный комплект устройства входят специальные крепления для фиксации к стене, которые обеспечивают неподвижность техники во время ее использования. Чтобы раздавленные зерна не падали на пол, в комплекте предусмотрена стеклянная миска с крышкой. Это гарантирует вам чистоту на кухне и дает возможность некоторое время хранить готовые хлопья в плотно закрытой таре. Для максимальной отдачи и эффективной работы зернодробилки рекомендуется замочить зерна или семена перед их опусканием в бункер. Достаточно погрузить сырье в воду на 30 минут, а затем – выложить на полотенце. Так они набухнут, просохнут в течение ночи и будут легко раздавливаться валиками. Если этого не сделать, то стальные валики будут слипаться между собой и быстро засорятся, что не позволит продолжить работу.
  • Другие товары компании 12
  • Оборудование для баров/ресторанов в Москве 4 616
  • Стерилизатор НОЖЕЙ

    цена договорная

13 товаров из раздела оборудование для баров/ресторанов

84 товара на сайте