Комбинированное устройство Н-42 (12 или 15). в Москве

купить по лучшей цене

цена договорная

+7(495)518-12-82 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Дорожная, вл. 48Б

Комбинированное устройство Н-42 (12 или 15). от ГК Русский снабженец

Инструмент H-42 -это комбинированное устройство используется для ручной обвязки картонных коробок и отдельных предметов, а так же для групповой упаковки грузов на паллетах. Комбинированный обвязчик Н-42 совмещает в себе три функции (натяжка ленты, зажим и отрезка лишней ленты), что обеспечивает натяжение стреппинг ленты, зажим крепежной скобы и обрезку упаковочной ленты в ходе одной операции.

Комбинированное устройство Н-42 современный инструмент корпус которого изготовлен из прочных и легких сплавов, а дизайн эргономичен, что делает работу с ним удобной и эффективной.

Инструмент H-42 -это комбинированное устройство используется для ручной обвязки картонных коробок и отдельных предметов, а так же для групповой упаковки грузов на паллетах. Комбинированный обвязчик Н-42 совмещает в себе три функции (натяжка ленты, зажим и отрезка лишней ленты), что обеспечивает натяжение стреппинг ленты, зажим крепежной скобы и обрезку упаковочной ленты в ходе одной операции. Комбинированное устройство Н-42 современный инструмент корпус которого изготовлен из прочных и легких сплавов, а дизайн эргономичен, что делает работу с ним удобной и эффективной.
  • Другие товары компании 2

3 товара из раздела обвязка

5 товаров на сайте