Кофе в зернах Esperanto Марагоджип Никарагуа 100% arabica

Кофе в зернах Esperanto Марагоджип Никарагуа 100% arabica в Москве

купить по лучшей цене

Объем 0,5

1 900 RUB

+7 (495) 740-97-99, +7 (926) 755-14-68 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

1-й Дорожный проезд, д. 9

Кофе в зернах Esperanto Марагоджип Никарагуа 100% arabica от Фреш-Кофе

Хотите побаловать себя элитным сортом или порадовать кофемана хорошим подарком? Для этого рекомендуем купить кофе Никарагуа Марагоджип. Это 100% арабика их самых крупных зерен. Во всем мире ее ценят за крепость, насыщенную горчинку и изысканный шоколадно-ореховый аромат. А еще она удивляет фруктовыми или даже цветочными нотами. Все зависит от степени обжарки и способа приготовления.

Никарагуа – одна из немногих стран, где растет Марагоджип. На родине этот кофе называют бархатом. Несмотря на яркий вкус, он нежно обволакивает небо и оставляет на языке приятную кислинку. В одном огромном зерне сокрыто множество вкусовых оттенков. Поэтому не удивляйтесь, если каждый день вы будете чувствовать в нем что-то новое.

Подробная информация об ассортименте кофе на сайте Компании fresh-coffee.ru

Хотите побаловать себя элитным сортом или порадовать кофемана хорошим подарком? Для этого рекомендуем купить кофе Никарагуа Марагоджип. Это 100% арабика их самых крупных зерен. Во всем мире ее ценят за крепость, насыщенную горчинку и изысканный шоколадно-ореховый аромат. А еще она удивляет фруктовыми или даже цветочными нотами. Все зависит от степени обжарки и способа приготовления. Никарагуа – одна из немногих стран, где растет Марагоджип. На родине этот кофе называют бархатом. Несмотря на яркий вкус, он нежно обволакивает небо и оставляет на языке приятную кислинку. В одном огромном зерне сокрыто множество вкусовых оттенков. Поэтому не удивляйтесь, если каждый день вы будете чувствовать в нем что-то новое. Подробная информация об ассортименте кофе на сайте Компании fresh-coffee.ru
  • Другие товары компании 1
  • Кофе растворимый в Москве 475

2 товара из раздела кофе растворимый

3 товара на сайте