Порошок из зеленых ростков ячменя

Порошок из зеленых ростков ячменя в Москве

купить по лучшей цене

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Горбунова, д.2, стр.3, офис А-309.2

Порошок из зеленых ростков ячменя от "САНМАКС ГРУПП"

Порошок из зеленых ростков ячменя (барлейграсс) - это суперфуд, на 70 % состоящий из живого хлорофилла, а он, в свою очередь, насыщает организм кислородом. Молодые зеленые проростки выращивают на солнце до 20 см, а затем, в течение часа снимают урожай, когда количество полезных веществ в побегах максимально, высушивают и перетирают до порошкообразного состояния.

Однако, не только этим популярны зеленые ростки ячменя. Порошок из зеленых ростков ячменя содержит в себе около 30 витаминов и минералов, таких как бета - каротин, витамины группы В, С, калий, кальций, марганец, цинк, медь, железо, магний, белок, клетчатка.

в 11 раз больше кальция, чем в коровьем молоке
в 5 раз больше железа, чем в шпинате
в 7 раз больше витамина С и биофлавоноидов, чем в апельсиновом соке
значительное количество витамина В12, который так важен для вегетарианской диеты
- имеет противовирусное действие и нейтрализует в крови тяжелые металлы, такие как ртуть

- является антиоксидантом, обладает противовоспалительным эффектом

Порошок из зеленых ростков ячменя (барлейграсс) - это суперфуд, на 70 % состоящий из живого хлорофилла, а он, в свою очередь, насыщает организм кислородом. Молодые зеленые проростки выращивают на солнце до 20 см, а затем, в течение часа снимают урожай, когда количество полезных веществ в побегах максимально, высушивают и перетирают до порошкообразного состояния. Однако, не только этим популярны зеленые ростки ячменя. Порошок из зеленых ростков ячменя содержит в себе около 30 витаминов и минералов, таких как бета - каротин, витамины группы В, С, калий, кальций, марганец, цинк, медь, железо, магний, белок, клетчатка. в 11 раз больше кальция, чем в коровьем молоке в 5 раз больше железа, чем в шпинате в 7 раз больше витамина С и биофлавоноидов, чем в апельсиновом соке значительное количество витамина В12, который так важен для вегетарианской диеты - имеет противовирусное действие и нейтрализует в крови тяжелые металлы, такие как ртуть - является антиоксидантом, обладает противовоспалительным эффектом
  • Ячмень в Москве 7

6 товаров на сайте