Порошок из зеленых ростков пшеницы

Порошок из зеленых ростков пшеницы в Москве

купить по лучшей цене

Объем 10

1 282 RUB за кг

+7(495)363-52-89 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Горбунова, д.2, стр.3, офис А-309.2

Порошок из зеленых ростков пшеницы от "САНМАКС ГРУПП"

Порошок из зеленых ростков пшеницы (витграсс) – это супер продукт богатый клетчаткой, белками, витаминами, минеральными веществами, который содержит до 70% хлорофилла. Хлорофилл, в свою очередь, играет важную роль в кроветворении, замедляет процесс старения, улучшает метаболизм, насыщает организм кислородом. Употребление порошка зеленых ростков пшеницы способствует пищеварению, восстанавливает кислотно - щелочной баланс, способствует нормализации кровяного давления и обладает мощным очищающим и заживляющим эффектом: за счет флавоноидов и фенольной кислоты выводит все плохое и усваивает полезное.

Состав:

Многие растения содержат хлорофилл, однако лишь в ростках пшеницы сосредоточено 92 минерала, столь важных для организма человека.
17 аминокислот, 13 из которых необходимы человеку и поступают в организм только с пищей
Макро и микро элементы: железо, селен, магний, кальций, цинк, йод, калий
Витамины: А, С, Е, К, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В7, В8, В12
В отличие от семян порошок из ростков пшеницы не содержит глютен

Порошок из зеленых ростков пшеницы (витграсс) – это супер продукт богатый клетчаткой, белками, витаминами, минеральными веществами, который содержит до 70% хлорофилла. Хлорофилл, в свою очередь, играет важную роль в кроветворении, замедляет процесс старения, улучшает метаболизм, насыщает организм кислородом. Употребление порошка зеленых ростков пшеницы способствует пищеварению, восстанавливает кислотно - щелочной баланс, способствует нормализации кровяного давления и обладает мощным очищающим и заживляющим эффектом: за счет флавоноидов и фенольной кислоты выводит все плохое и усваивает полезное. Состав: Многие растения содержат хлорофилл, однако лишь в ростках пшеницы сосредоточено 92 минерала, столь важных для организма человека. 17 аминокислот, 13 из которых необходимы человеку и поступают в организм только с пищей Макро и микро элементы: железо, селен, магний, кальций, цинк, йод, калий Витамины: А, С, Е, К, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В7, В8, В12 В отличие от семян порошок из ростков пшеницы не содержит глютен
  • Пшеница в Москве 16

1 товар из раздела пшеница

6 товаров на сайте