Станок для произвдства бумажных стаканчиков в Москве

купить по лучшей цене

1 RUB за шт

+90 544 394 79 78 доб. Наталья Жан обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

06378 Ankara, Yenimahalle, Ivedik Organize Sanayi Bolgesi, 22 Cad., 1472. Sok., No:51, Turkiye

Станок для произвдства бумажных стаканчиков от Gold Paketleme Makina Gida San. ve Dis Tic. A.S.

Одним из основных направлений деятельности фирмы ГОЛД Макина является производство с использованием высоких технологий, станков для формирования бумажных стаканчиков из бумаги с двусторонним или односторонним ламинированным покрытием.

Станок для формирования бумажных стаканов подходит для производства стаканов из бумаги с двусторонним или односторонним ламинированным покрытием, с оптимальной для эксплуатации оборудования плотностью бумаги 170-350 гр/м² ±18 гр/м². Максимальный процент облоя при производстве составляет 0,5%. Производственная мощность в зависимости от качества бумаги 200-220 шт/мин. Безупречное качество производства достигается благодаря высокотехнологичной конструкции станка и незначительного технического обслуживания.

Одним из основных направлений деятельности фирмы ГОЛД Макина является производство с использованием высоких технологий, станков для формирования бумажных стаканчиков из бумаги с двусторонним или односторонним ламинированным покрытием. Станок для формирования бумажных стаканов подходит для производства стаканов из бумаги с двусторонним или односторонним ламинированным покрытием, с оптимальной для эксплуатации оборудования плотностью бумаги 170-350 гр/м² ±18 гр/м². Максимальный процент облоя при производстве составляет 0,5%. Производственная мощность в зависимости от качества бумаги 200-220 шт/мин. Безупречное качество производства достигается благодаря высокотехнологичной конструкции станка и незначительного технического обслуживания.
  • Оборудование для пр-ва упаковки в Москве 262

1 товар из раздела оборудование для пр-ва упаковки

2 товара на сайте