Бульоны Куриный, Говяжий, Бекон, Грибной 1 кг Gallina Blanca

Бульоны Куриный, Говяжий, Бекон, Грибной 1 кг Gallina Blanca в Москве

купить по лучшей цене

Объем 20

227 RUB за кг

+7 (495) 980-25-21, +79267274908, +79857216641 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

2-ая Карпатская,д 4,офис 306

Бульоны Куриный, Говяжий, Бекон, Грибной 1 кг Gallina Blanca от Китекс, ООО

Для предприятий общественного питания (рестораны, кафе, столовые) мы предлагаем готовые сухие бульоны торговой марки «GallinaBlanca». Сухие бульоны изготавливаются путём дегидрирования натуральных куриных, говяжьих и грибных бульонов с добавлением соли, специй и сушёных приправ. Использование бульонов «GallinaBlanca» в пищевом производстве даёт потрясающий результат. Экономия времени, стабильность вкуса и качества – вот что такое готовые бульоны «GallinaBlanca».

Из сухих бульонов можно варить не только супы, но так же использовать их как основу для соусов и подлив ко вторым блюдам.


Цены на приправы и сухие бульоны «Галина Бланка». Более подробную информацию и условия сотрудничества, вы можете узнать у нашего менеджера.

Для предприятий общественного питания (рестораны, кафе, столовые) мы предлагаем готовые сухие бульоны торговой марки «GallinaBlanca». Сухие бульоны изготавливаются путём дегидрирования натуральных куриных, говяжьих и грибных бульонов с добавлением соли, специй и сушёных приправ. Использование бульонов «GallinaBlanca» в пищевом производстве даёт потрясающий результат. Экономия времени, стабильность вкуса и качества – вот что такое готовые бульоны «GallinaBlanca». Из сухих бульонов можно варить не только супы, но так же использовать их как основу для соусов и подлив ко вторым блюдам. Цены на приправы и сухие бульоны «Галина Бланка». Более подробную информацию и условия сотрудничества, вы можете узнать у нашего менеджера.
  • Другие товары компании 2
  • Говядина в Москве 322

3 товара из раздела говядина

15 товаров на сайте