Соевый изолят в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1000

180 RUB за кг

+7 (495) 980-25-21, +79267274908, +79857216641 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

2-ая Карпатская,д 4,офис 306

Соевый изолят от Китекс, ООО

Cоевый изолят является универсальным, функциональным продуктом. Его основные свойства – высокая дисперсность, влагосвязывающие и жироэмульгирующие способности, применение которых очень важно в случаях применения сырья с пониженным уровнем сортности.

Свойства соевого изолята и применение:

Главным преимуществом ИЗОЛЯТА является простота его применения, а также отсутствие долговременных технологических операций по его дополнительной подготовке. Немаловажно и то, что ИЗОЛЯТ может применяться при изготовлении мясных продуктов любых категорий. Это и любые виды колбас: вареные, варено-копченые, полукопченые, ветчины, мясные полуфабрикаты.

Возможно совместное использование ИЗОЛЯТА с иными видами соевых продуктов и другими экстендерами. Это позволяет производителю продуктов оптимально соотнести себестоимость и качество. Добавляя соевый изолят в жирное мясо, возможно снизить содержание жира. Каждый килограмм ИЗОЛЯТА снижает жиросодержание от 0,5 до 3-х кг (показатель зависит от процента жирности разбавляемого мяса). Изолят при количественной доле от 5 до 10% равноценен 25-50%-ному показателю применяемого проблемного сырья. Увеличение объема выхода готового продукта объясняется тем, что снижается потеря веса при термообработке, а также потеря влаги при заморозке.

Применение:

1. В сухом виде:

Соевый ИЗОЛЯТ добавляется в куттер или мешалку, как только в состав была добавлена соль, а также полифосфаты.

2. Гель:

Первым шагом в куттере подготавливают гель (в расчёте на 1 долю ИЗОЛЯТА- 5 долей воды), затем добавляется основное сырье и другие дополнительные ингредиенты, после чего происходит обычная подготовка фарша. Гель может быть использован на протяжении суток после его приготовления, по истечении 24-х часов, для применения следует приготовить новый раствор.

3. Гранулы:

Рекомендован для использования в производстве структурных колбас (полу-копченые, варено-копченые, сервелат), то есть гидратируется для гранул 1/3,0.

Чтобы приготовить гранулы, соевый изолят помещают в куттер и заливают необходимым количеством воды. Затем к составу добавляют карамельный сахар, и специальный ферментированный рис. Вся смесь куттерируется до тех пор, пока состав не обретет глянцевый блеск. Полученная масса охлаждается при температуре +4°С. Спустя 8 часов состав вновь измельчается в куттере. Для лучшего раскрытия белка, температура воды, при изготовлении гранул, должна составлять примерно 40-45 градусов.

Cоевый изолят является универсальным, функциональным продуктом. Его основные свойства – высокая дисперсность, влагосвязывающие и жироэмульгирующие способности, применение которых очень важно в случаях применения сырья с пониженным уровнем сортности. Свойства соевого изолята и применение: Главным преимуществом ИЗОЛЯТА является простота его применения, а также отсутствие долговременных технологических операций по его дополнительной подготовке. Немаловажно и то, что ИЗОЛЯТ может применяться при изготовлении мясных продуктов любых категорий. Это и любые виды колбас: вареные, варено-копченые, полукопченые, ветчины, мясные полуфабрикаты. Возможно совместное использование ИЗОЛЯТА с иными видами соевых продуктов и другими экстендерами. Это позволяет производителю продуктов оптимально соотнести себестоимость и качество. Добавляя соевый изолят в жирное мясо, возможно снизить содержание жира. Каждый килограмм ИЗОЛЯТА снижает жиросодержание от 0,5 до 3-х кг (показатель зависит от процента жирности разбавляемого мяса). Изолят при количественной доле от 5 до 10% равноценен 25-50%-ному показателю применяемого проблемного сырья. Увеличение объема выхода готового продукта объясняется тем, что снижается потеря веса при термообработке, а также потеря влаги при заморозке. Применение: 1. В сухом виде: Соевый ИЗОЛЯТ добавляется в куттер или мешалку, как только в состав была добавлена соль, а также полифосфаты. 2. Гель: Первым шагом в куттере подготавливают гель (в расчёте на 1 долю ИЗОЛЯТА- 5 долей воды), затем добавляется основное сырье и другие дополнительные ингредиенты, после чего происходит обычная подготовка фарша. Гель может быть использован на протяжении суток после его приготовления, по истечении 24-х часов, для применения следует приготовить новый раствор. 3. Гранулы: Рекомендован для использования в производстве структурных колбас (полу-копченые, варено-копченые, сервелат), то есть гидратируется для гранул 1/3,0. Чтобы приготовить гранулы, соевый изолят помещают в куттер и заливают необходимым количеством воды. Затем к составу добавляют карамельный сахар, и специальный ферментированный рис. Вся смесь куттерируется до тех пор, пока состав не обретет глянцевый блеск. Полученная масса охлаждается при температуре +4°С. Спустя 8 часов состав вновь измельчается в куттере. Для лучшего раскрытия белка, температура воды, при изготовлении гранул, должна составлять примерно 40-45 градусов.
  • Другие товары компании 8
  • Прочее в Москве 4 426

9 товаров из раздела прочее

15 товаров на сайте