Пшеничный текстурат в Москве

купить по лучшей цене

Объем 1000

43 RUB за кг

+7 (495) 980-25-21, +79267274908, +79857216641 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

2-ая Карпатская,д 4,офис 306

Пшеничный текстурат от Китекс, ООО

Пшеничный тектурат – продукт переработки натуральной пшеничной муки методом экструзии.

Представляет собой калиброванную функциональную смесь с размером частиц по желанию заказчика от 0,2 до 5мм. Не содержат ГМО и дрожжей. Степень связывания воды 1:3 (у обычных панировочных сухарей 1:2). Смесь предназначена для использования при производстве рубленых полуфабрикатов (котлет, шницелей и т.д.).

Рекомендуется использовать:

- как загуститель, при частичной замене основного сырья, соевого текстурата или хлеба;

-при приготовлении белково-жировые эмульсии (БЖЭ);
-для уплотнения структуры продуктов, подвергающихся термической обработке перед употреблением ( котлеты, нагетсы и т.д.);
-для панировки продукта.

Экструзионные сухари (пшеничный текстурат) обладают высокой влагоудерживающей и гелеобразующей способностью. Способствует увеличению выхода готовой продукции, улучшению органолептических показателей.

Дозировка: до 5кг в сухом виде на 100 кг мясного сырья.

Сухари добавляют в сухом виде непосредственно в мешалку с добавлением требуемого количества воды или с предварительной гидратацией 1:3 как классический текстурат.

Пшеничный тектурат – продукт переработки натуральной пшеничной муки методом экструзии. Представляет собой калиброванную функциональную смесь с размером частиц по желанию заказчика от 0,2 до 5мм. Не содержат ГМО и дрожжей. Степень связывания воды 1:3 (у обычных панировочных сухарей 1:2). Смесь предназначена для использования при производстве рубленых полуфабрикатов (котлет, шницелей и т.д.). Рекомендуется использовать: - как загуститель, при частичной замене основного сырья, соевого текстурата или хлеба; -при приготовлении белково-жировые эмульсии (БЖЭ); -для уплотнения структуры продуктов, подвергающихся термической обработке перед употреблением ( котлеты, нагетсы и т.д.); -для панировки продукта. Экструзионные сухари (пшеничный текстурат) обладают высокой влагоудерживающей и гелеобразующей способностью. Способствует увеличению выхода готовой продукции, улучшению органолептических показателей. Дозировка: до 5кг в сухом виде на 100 кг мясного сырья. Сухари добавляют в сухом виде непосредственно в мешалку с добавлением требуемого количества воды или с предварительной гидратацией 1:3 как классический текстурат.
  • Другие товары компании 8
  • Прочее в Москве 4 426

9 товаров из раздела прочее

15 товаров на сайте