НЕКТАРЫ С СЕМЕНАМИ БАЗИЛИКА в Москве

купить по лучшей цене

Объем 290мл

500 RUB за упаковку

+79629731886 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

НЕКТАРЫ С СЕМЕНАМИ БАЗИЛИКА от NAM VIET FOODS AND BEVERAGE CO., LTD

Нектары с семенами базилика широко известные во всем мире своему неповторимо сладкому вкусу, богатых витаминами и минералами. Базилик обеспечит вас на 31% ежедневной потребностью в витамине K. Это большое преимущество, если вам не хватает этого витамина. кроме того, базилик обеспечит до 60% суточной потребностью в витаминах и минералах.
Отлично утоляет жажду.
Базилик способствует здоровью сердца.
Поддержание здоровья кожи и волос.
Базилик укрепляет иммунную систему.
Помощь базилика при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
базилик поддерживает умственную активность.
базилик Улучшает на зрение.
Серия представлена 9 основными вкусами: Манго, Розовая Гуава, Личи, Кокос, Маракуйя, Гуанабана, Рамбутан,Питайя, Коктейль и.т.д. Продукт упакован в стекляную бутылку, которая отлично сохраняет все свойства базилика и сока.

Нектары с семенами базилика широко известные во всем мире своему неповторимо сладкому вкусу, богатых витаминами и минералами. Базилик обеспечит вас на 31% ежедневной потребностью в витамине K. Это большое преимущество, если вам не хватает этого витамина. кроме того, базилик обеспечит до 60% суточной потребностью в витаминах и минералах. Отлично утоляет жажду. Базилик способствует здоровью сердца. Поддержание здоровья кожи и волос. Базилик укрепляет иммунную систему. Помощь базилика при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. базилик поддерживает умственную активность. базилик Улучшает на зрение. Серия представлена 9 основными вкусами: Манго, Розовая Гуава, Личи, Кокос, Маракуйя, Гуанабана, Рамбутан,Питайя, Коктейль и.т.д. Продукт упакован в стекляную бутылку, которая отлично сохраняет все свойства базилика и сока.
  • Соки и нектары, морсы в Москве 584

1 товар из раздела соки и нектары, морсы

1 товар на сайте