корм для пчел в Москве

купить по лучшей цене

Объем производства ООО "Каргилл"

32 RUB за кг

89160990789 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

корм для пчел от Горпищеснаб

Предлагаем Вашему вниманию проверенный многолетним использованием корм для пчел.
Преимущества перед использованием меда и сахара очевидны: цена корма сопоставима с ценой на сахар, но не имеет токсичности сахара , а имеет все свойства меда!
В Европе уже десятилетиями используется FOOD BEE, корм для пчел на основании глюкозно-фруктозных сиропов производства ООО "Каргилл".
Наконец , умные пчеловоды, заботящиеся о пчелосемьях, их зимовке и вводе в весенне- летний период, начали использовать глюкозно- фруктозные сиропы для закорма пчелы. Гарантированное качество ООО Каргилл обеспечивает 100% выживаемость и повышенную работоспособность перезимовавшей пчелы.
Купить корм для пчел вы можете у нас в г.Реутов, ул.Транспортная, строение 22.
Наш сайт- горпищеснаб.ру, где вы найдете и сертификаты качества, и контакты , и схему проезда. Каждому покупателю индивидуальный подход и консультация.

www.gorpishesnab.ru
контакты, удостоверения качества, описания, схема проезда подробно изложены на нашем сайте. Ждем ваших заказов!

Предлагаем Вашему вниманию проверенный многолетним использованием корм для пчел. Преимущества перед использованием меда и сахара очевидны: цена корма сопоставима с ценой на сахар, но не имеет токсичности сахара , а имеет все свойства меда! В Европе уже десятилетиями используется FOOD BEE, корм для пчел на основании глюкозно-фруктозных сиропов производства ООО "Каргилл". Наконец , умные пчеловоды, заботящиеся о пчелосемьях, их зимовке и вводе в весенне- летний период, начали использовать глюкозно- фруктозные сиропы для закорма пчелы. Гарантированное качество ООО Каргилл обеспечивает 100% выживаемость и повышенную работоспособность перезимовавшей пчелы. Купить корм для пчел вы можете у нас в г.Реутов, ул.Транспортная, строение 22. Наш сайт- горпищеснаб.ру, где вы найдете и сертификаты качества, и контакты , и схему проезда. Каждому покупателю индивидуальный подход и консультация. www.gorpishesnab.ru контакты, удостоверения качества, описания, схема проезда подробно изложены на нашем сайте. Ждем ваших заказов!
  • Корма в Москве 126

1 товар из раздела корма

5 товаров на сайте