Противоугонный экранирующий чехол для автобрелка с бесконтактным доступом. 2 отсека.Формованная кожа. Keyless2 в Москве

купить по лучшей цене

5 000 RUB за шт

495-107-0456 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Б.Семеновская, д.49 (здание ВНИИ ИНСТРУМЕНТ), офис 119

Противоугонный экранирующий чехол для автобрелка с бесконтактным доступом. 2 отсека.Формованная кожа. Keyless2 от Деком

У данного экранирующего чехла есть 2 кармана и карабин для ношения на поясе или для связки ключей либо с ключницей.
В самой конструкции этого чехла учтена возможность работы его в двух основных режимах.
Первый - это защитный, блокирующий все радиоволны. Это когда брелок находится внутри замкнутого слоя с образованием вокруг брелка клетки Фарадея. Этот режим применяется при удалении от машины, при походах в ТЦ, кинотеатры, на работе в офисе.
И второй режим - это когда бесконтактный брелок просто перекладывается из экранирующего мешочка в сам кожаный чехол - между кожаной оболочкой футляра и экранирующим слоем. Тем самым обеспечивается устойчивая связь с машиной.
Этот режим работы футляра нужен, когда вы подошли к машине, машина вас распознала как хозяина и открыла доступ к дверям и к багажнику. После того, как вы оказались внутри автомобиля, мы очень рекомендуем вам переложить брелок из экранирующего мешочка во второй карман кожаного футляра. Тогда машина видит брелок и периодически с ним обменивается информацией для нормальной работы всех служб вашего автомобиля.
Такие действия просты и легки, но это сохранит вам, как минимум, нервы, машину, а то может быть здоровье и даже жизнь!

У данного экранирующего чехла есть 2 кармана и карабин для ношения на поясе или для связки ключей либо с ключницей. В самой конструкции этого чехла учтена возможность работы его в двух основных режимах. Первый - это защитный, блокирующий все радиоволны. Это когда брелок находится внутри замкнутого слоя с образованием вокруг брелка клетки Фарадея. Этот режим применяется при удалении от машины, при походах в ТЦ, кинотеатры, на работе в офисе. И второй режим - это когда бесконтактный брелок просто перекладывается из экранирующего мешочка в сам кожаный чехол - между кожаной оболочкой футляра и экранирующим слоем. Тем самым обеспечивается устойчивая связь с машиной. Этот режим работы футляра нужен, когда вы подошли к машине, машина вас распознала как хозяина и открыла доступ к дверям и к багажнику. После того, как вы оказались внутри автомобиля, мы очень рекомендуем вам переложить брелок из экранирующего мешочка во второй карман кожаного футляра. Тогда машина видит брелок и периодически с ним обменивается информацией для нормальной работы всех служб вашего автомобиля. Такие действия просты и легки, но это сохранит вам, как минимум, нервы, машину, а то может быть здоровье и даже жизнь!
  • Другие товары компании 6
  • Автомобильные в Москве 8

7 товаров из раздела автомобильные

15 товаров на сайте