Экранирующий чехол-кардхолдер для 2 банковских карт с RFID/NFC чипами в Москве

купить по лучшей цене

1 500 RUB за шт

495-107-0456 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Б.Семеновская, д.49 (здание ВНИИ ИНСТРУМЕНТ), офис 119

Экранирующий чехол-кардхолдер для 2 банковских карт с RFID/NFC чипами от Деком

Чехол рассчитан на защиту двух кредиток с помощью блокировки экранирующим слоем от радиоволн.
Экранирующая кредитница-чехол работает по принципу клетки Фарадея, которую изобрел английский ученый Майкл Фарадей в XIX веке. Фарадей придумал, как сделать так, чтобы на аппаратуру не воздействовали внешние электромагнитные поля.
Электро-магнитный контур замыкается при помощи хлястика с металлической кнопкой. Принцип клетки Фарадея работает, образуя единый замкнутый контур, за который не пробиваются радиоволны от мобильных ридеров.
Через этот кожаный чехол проходит сплошное полотно со специальными защитными свойствами, образуя своеобразный щит. Через него не проходит сигнал от сканера мошенников. Инновационная защита нового поколения поможет вам чувствовать себя в безопасности. Электронный супер-замок с секретом не виден внешне.
По тактильным ощущениям очень трудно определить что ваш кожаный футляр снабжён экранирующим металлизированным материалом. Тиснение, кстати, мы можем поставить ваше, чтобы ничем не выдать "заряженность" защитного чехла-кредитницы.
Принцип действия экранированного кожаного чехла такой:
если вы поместите свою банковскую карту в наш защитный чехол, вы пресекаете тем самым возможность снятия информации с RFID или NFC чипа, установленного в вашей бесконтактной кредитной карте. А далее, если не вдаваться в подробности, лишь дело техники кибер-мошенников.
Злоумышленники снимают деньги со счетов у людей в общественном транспорте на входе у дверей вагона метро или в других местах скопления при помощи беспроводных терминалов через одежду и стенки сумок. Посредством бесконтактной технологии PayPass/Paywave с карточки без PIN-кода можно снять до 1000 российских рублей.
Купить чехол с nfc защитой и экранирующий чехол для защиты банковских карт RFID от считывания вы можете в нашем интернет-магазине как в розницу так и оптом.

Чехол рассчитан на защиту двух кредиток с помощью блокировки экранирующим слоем от радиоволн. Экранирующая кредитница-чехол работает по принципу клетки Фарадея, которую изобрел английский ученый Майкл Фарадей в XIX веке. Фарадей придумал, как сделать так, чтобы на аппаратуру не воздействовали внешние электромагнитные поля. Электро-магнитный контур замыкается при помощи хлястика с металлической кнопкой. Принцип клетки Фарадея работает, образуя единый замкнутый контур, за который не пробиваются радиоволны от мобильных ридеров. Через этот кожаный чехол проходит сплошное полотно со специальными защитными свойствами, образуя своеобразный щит. Через него не проходит сигнал от сканера мошенников. Инновационная защита нового поколения поможет вам чувствовать себя в безопасности. Электронный супер-замок с секретом не виден внешне. По тактильным ощущениям очень трудно определить что ваш кожаный футляр снабжён экранирующим металлизированным материалом. Тиснение, кстати, мы можем поставить ваше, чтобы ничем не выдать "заряженность" защитного чехла-кредитницы. Принцип действия экранированного кожаного чехла такой: если вы поместите свою банковскую карту в наш защитный чехол, вы пресекаете тем самым возможность снятия информации с RFID или NFC чипа, установленного в вашей бесконтактной кредитной карте. А далее, если не вдаваться в подробности, лишь дело техники кибер-мошенников. Злоумышленники снимают деньги со счетов у людей в общественном транспорте на входе у дверей вагона метро или в других местах скопления при помощи беспроводных терминалов через одежду и стенки сумок. Посредством бесконтактной технологии PayPass/Paywave с карточки без PIN-кода можно снять до 1000 российских рублей. Купить чехол с nfc защитой и экранирующий чехол для защиты банковских карт RFID от считывания вы можете в нашем интернет-магазине как в розницу так и оптом.
  • Другие товары компании 7
  • Прочее в Москве 4 427

8 товаров из раздела прочее

15 товаров на сайте