Пищевой концентрат горохового крахмала

Пищевой концентрат горохового крахмала в Москве

купить по лучшей цене

32 RUB за кг

+74956496058 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Пищевой концентрат горохового крахмала от ИнгФуд

Лучшая альтернатива кукурузному, картофельному, пшеничном крахмалу.

Крахмал гороховый пищевой – тонкодисперсный порошок светло-кремового цвета с размером частиц не более 45 микрон, с содержанием крахмала от 62 до 70 %. Является ценным гипоаллергенным (безглютеновым) продуктом механической переработки сушеного желтого гороха.
Крахмал гороховый пищевой получен промышленным способом в процессе сухой очистки, сверхтонкого размола растительного сырья и последующего разделения продукта в псевдоожиженном слое по удельному весу на белковую и углеводную фракции.

Производственный процесс происходит с применением новых экологически чистых методов без использования ферментов и химических агентов. Современная технология позволяет исключить необходимость замачивания крахмалосодержащего сырья и последующую сушку продукта с неизбежной потерей крахмалом влаги и частичной его клейстеризацией.

Произведенный с применением уникального метода «сухой» воздушной классификации крахмал гороховый пищевой сохраняет все полезные вещества исходного сырья: макро-, микроэлементы, витамины группы А, В, С, D и Е, аминокислоты и проч. Имеет высокую гелеобразующую способность, низкую температуру желатинизации и пригоден к длительному хранению.
Благодаря гидрофильным свойствам амилозы, содержание которой не менее 35%, продукт имеет ярко выраженную водосвязывающую способность.

Лучшая альтернатива кукурузному, картофельному, пшеничном крахмалу. Крахмал гороховый пищевой – тонкодисперсный порошок светло-кремового цвета с размером частиц не более 45 микрон, с содержанием крахмала от 62 до 70 %. Является ценным гипоаллергенным (безглютеновым) продуктом механической переработки сушеного желтого гороха. Крахмал гороховый пищевой получен промышленным способом в процессе сухой очистки, сверхтонкого размола растительного сырья и последующего разделения продукта в псевдоожиженном слое по удельному весу на белковую и углеводную фракции. Производственный процесс происходит с применением новых экологически чистых методов без использования ферментов и химических агентов. Современная технология позволяет исключить необходимость замачивания крахмалосодержащего сырья и последующую сушку продукта с неизбежной потерей крахмалом влаги и частичной его клейстеризацией. Произведенный с применением уникального метода «сухой» воздушной классификации крахмал гороховый пищевой сохраняет все полезные вещества исходного сырья: макро-, микроэлементы, витамины группы А, В, С, D и Е, аминокислоты и проч. Имеет высокую гелеобразующую способность, низкую температуру желатинизации и пригоден к длительному хранению. Благодаря гидрофильным свойствам амилозы, содержание которой не менее 35%, продукт имеет ярко выраженную водосвязывающую способность.
  • Крахмал в Москве 32

1 товар из раздела крахмал

2 товара на сайте